Свеб Карго, OOO
3.8
6 отзывов
+380 (44) 383-44-63
Украина,Киев,ул. Лаврухина, 12, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Свеб Карго, OOO

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Перед доставкой оговорили сроки в 60 дней и тариф. В итоге срок получился 120 дней и за 2 недели до привоза подняли цену на доставку на 60% ! Или груза не получите! На офис не дозвонишься, связь с менеджером через WeChat - отвечает в течение двух дней. Контору не советую! Наверное решили разбегаться и "подоить" клиентов напоследок.

Аватар пользователя Виктор Димитров
Виктор Димитров

Несколько лет назад моя компания возила партии грузов с этой компанией. Теперь сами занимаемся ВЭД, но пользуемся их брокерскими услугами. Вся процедура следует договору между нами. Удобно, без лишних затрат времени и средств.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Новицкая
Надежда Новицкая

Наш груз из Китая нужно было доставить через Польшу. Вроде все шло хорошо. Но при обращении к менеджеру нам не сразу назвали день прибытия в Украину на склад, где мы его должны были забрать. Ясное дело мы немного поволновались, ведь подходили сроки. А груз нужен был срочно. Но через несколько часов информация о грузе уже была у нас. Сроки не нарушились. Все прошло удачно.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Знаем эту фирму несколько лет. Сейчас менеджеры оформили доставку из одной европейской страны. Груз переправляется через Польшу. До отправки находится на польском складе фирмы. Расчет стоимости производится быстро. Цены вполне реальные. Оформление документов на груз производится в короткий срок, у моей фирмы нет никаких проблем.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Рады удачному сотрудничеству со Свеб Карго. Хорошие специалисты по перевозкам из Азии. Мы заказываем контейнерную доставку уже 3 года. Рекомендуем как надежного перевозчика. Морские доставки проходят четко по графику, они делают все, что в их силах. Исключением могут быть какие-то не от фирмы зависящие причины.

Аватар пользователя Елена Стасюк
Елена Стасюк

Компания имеет надежные и хорошо налаженные цепочки доставки грузов из Азии. Китай доставляется хорошо. Рекомендую фирмам для доставки совсем небольших буквально от 0,1 куба грузов и больших контейнерных перевозок морем.