Субъект предпринимательской деятельности СПД Майдыбура Виктория Петровна
4.6
5 отзывов
+380 (67) 736-78-87
Оболонь ул. Коноплянская 18, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о СПД Майдыбура Виктория Петровна

Аватар пользователя Серёга В.
Серёга В.

Работаю с фирмой не один год и очень доволен сотрудничеством. Девочки всегда советуют и помогают,огромное им спасибо!

Аватар пользователя Саша П.
Саша П.

Очень доволен фасадами из натурального дерева,качеством и сроками доволен. Плюсы: хорошие фасады из натурального дерева.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей "Мебель для дома"
Андрей "Мебель для дома"

Работаю с фирмой уже не первый год. В основном заказываю системы и наполнения к ним. Делают быстро и качественно, систему с зеркалами делают за один день, ну а остальное в зависимости от того, что закажу. Всегда помогут им посоветуют с выбором наполнения когда прихожу со своими заказчиками. Доброкачественно относятся к работе, нет хамства и всегда все в сроки сдают. Если, что то и не получается то всегда перезвонят или предупредят. Что не мало важно в нашей работе. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Плюсы: ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННО, СОВЕТУЮ МНОГИМ! Минусы: пока не нашел и надеюсь, что не найду.

Аватар пользователя Александр М.
Александр М.

Нормальная контора. Работаю уже не первый год. Заказываю фасады МДФ и сисемы. Работают быстро и самое главное качественно. Фасады делают быстрее срока и у меня к качеству притензий нет. Девочки хорошо работают. Плюсы: КАЧЕСТВЕННО и В СРОК. Хороший ассортимент товара и работают со всеми пленками для фасадов. К системам, то же нариканий нет. Спасибо за работу. Минусы: Не работают в субботу.

Аватар пользователя Гена Г.
Гена Г.

Неоднократно заказываю фасады МДФ. Очень доволен. Фасады изготавливаются в сроки. Большой выбор пленок и фрезировок. Заказал системы в порезке сделали за два часа, а заказывал с зеркалами в течении одного дня. Спасибо Вам большое за хорошую работу! Советую всем обратиться.