ДЮВИС Полиграфическая Компания
5.0
9 отзывов
+380 (98) 753-49-94
Краснопартизанская 1, оф.517, Днепропетровск, 49087, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЮВИС Полиграфическая Компания

Аватар пользователя Сергей Шило
Сергей Шило

рекомендую всем! после запроса перезвонить- звонок поступил в течении минуты. быстро определились что мне надо. дизайнер обрисовал мой логотип четко .визитки качественные забрал в поставленный срок! -молодцы ребята Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Владимир Корчевский
Владимир Корчевский

Заказывал несколько комплектов визиток сотрудникам конно-спортивной школы Олимпийского резерва Украины, потом грамоты А4 для награждения призеров соревнований - каждый раз оперативно, качественно и что очень удобно - с доставкой! Молодцы, спасибо, все бы так работали! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Доброжелательность, оперативность, качество, четкое выполнение заказов в обещанные сроки, доставка. Минусы: Все пока хорошо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вощенко Наталья
Вощенко Наталья

Заказывала дизайнерские визитки. Просто супер! Сделали все в точ в точ и даже больше. Очень довольна. Буду еще обращаться к вам! Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Я заказывал рекламную продукцию. Работой и обслуживанием очень доволен. На днях опять буду заказывать. Реально европейское качество и подход к клиенту. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Партнер
Партнер

Я заказывал 22.05.2013 визитки для своего магазина!Очень понравилось обслуживание компании ДЮВИС!Быстро качественно,очень приятно работать с такими людьми!В следующий раз обязательно воспользуюсь ихними услугами!Рекомендую всем!

Аватар пользователя Воронина Анна
Воронина Анна

Хочу поблагодарить Юлию за проделанную работу: прекрасный результат, искренняя забота о клиенте и очень доступные цены! Приятно работать с вашей компанией!

Аватар пользователя Светлана Онопка
Светлана Онопка

Здравствуйте! Делала заказ первый раз, но осталась очень довольна! Заказывала 2 пистолета для бирок, ярлыки и пробную партию бирок 1000шт. Инесса очень приятная девушка, которая уточняет малейшие детали! Спасибо отдельное за макет бирки, в другой фирме меня заставляли переделывать макет 5раз или предлагали своего дизайнера, конечно же за отдельную плату, а здесь исправили мои ошибки и денег за это не взяли. Еще раз спасибо огромное Вашему коллективу! Будем сотрудничать с Вами и дальше!

Аватар пользователя Завальная Оксана
Завальная Оксана

Наша компания именуемая ООО "Итек" является дистрибьютором торговых марок Tenex, PalMann, Tenex DVR, Tenex Tab.Для нас самым основным есть скорость выполнения заказа, качество и естественно цена.Все эти критерии данная полиграфия выполняет на ура.И что самое главное берется за любой тип работы учитывая требования по ценовым категориям подходящим для нас. Минусы: Даже если постараться поискать какие либо минуса в работе данной полиграфии, то вы их просто не найдете, сотрудники данной компании выведут на должный уровень все существующие требования касаемо заказа.

Аватар пользователя Шикунова Ксения
Шикунова Ксения

Спасибо компании "Дювис" за работу!!! Очень внимательные и приятные сотрудники работают у вас!!!! Заказывала плакат на Годик ребенку! Очень довольна и качеством и оперативностью и отношением!!!! Спасибо!!!! Будем Вашими постоянными клиентами!!! Плюсы: Только положительные впечатления!!!