Полиграфия Dream Print - печать визиток, печать листовок, цифровая печать, офсетная печать
5.0
7 отзывов
+380 (67) 233-72-42
Киев, метро Дарница, Киев, 02192, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Полиграфия Dream Print - печать визиток, печать листовок, цифровая печать, офсетная печать

Аватар пользователя Александр Мишко,
Александр Мишко,

К своему счастью, оказался заказчиком у Ольги. Сочетание обслуживания, цены, качества - идеальное. Первый заказ разместил за два дня до выставки. Итог - ехал на выставку с уже отпечатанными визитками и флаерами (от заказа в другой компании запросившей двойной кооф., но даже не приступившей к исполнению заказа - отказался). Ольга, рекомендую Вас своим друзьям и партнерам. СПД Мишко - порезка керамогранита.

Аватар пользователя Олена Бондаренко,
Олена Бондаренко,

На протяжении года заказывала различные флаера, визитки. Очень довольна! Всё устраивает. Рекомендую всем. Елена.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бойко Людмила
Бойко Людмила

Неоднократно заказывала визитки себе, рекомендовала своим друзьям. Выполняют заказы быстро, качество работы - отличное. Помогают выбрать бумагу, макет. Заказ оформляется по интернету. Доставка - по договорённости. Удобно, быстро, недорого. Учтены все пожелания клиента, доброжелательное и приветливое отношение. Я и мои друзья очень довольны. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Марина Спиченко,
Марина Спиченко,

Заказывала визитки для своего магазина . Администратор со мной связался в кратчайшие сроки , обсудили все нюансы , предложили мне варианты ! Напечатали и отправили очень быстро ! Спасибо огромное за качественную продукцию и приятное общение !!!! Плюсы: Качество продукции Профессионализм Приятное общение Быстрая работа

Аватар пользователя Инга Капишон,
Инга Капишон,

Я заказывала печать фотографий 05.09.2012 вечером, а утром мне презвонили и сообщили, що фото уже готовы. Быстро. Качественно. Не дорого. Инга.

Аватар пользователя Партнер
Партнер

я заказывала себе и друзьям визитки, мы остались довольными: макеты предложили выбрать из нескольких образцов, бумагу также - на любой вкус. Сделали быстро, доставка без опозданий, отношение очень доброжелательное - приветливые ребята. Качество и цена - то, что надо! Плюсы: 1 - быстро, 2 - красиво, 3 - качественно, 4 - совсем недорого, 5 - эксклюзивный дизайн, 6 - уважительное отношение к заказчику, 7 - доброжелательность.

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Заказывали неоднократно визитки, флаера, прочую печатную продукцию. Качество - выше всяких похвал; всё делают в срок. Плюсы: Активно оказывали нам помощь с "проблемными" заказами, за что выражаем особую благодарность! Спасибо! :-)