«Правкнига»
4.7
9 отзывов
+380 (93) 792-63-17
Метро Петровка, Книжный рынок, ряд 56, место 11, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «Правкнига»

Аватар пользователя Дмитрий Шинковенко
Дмитрий Шинковенко

Дважды имел удовольствие заказывать литературу в компании (доставка Укрпочтой и компанией «Деливери»; многотомные книги и одиночные). Благодарю за добросовестный труд и любовь! Прекрасный ассортимент, удобная стоимость. Мира и счастья! Спаси, Господи! Плюсы: Бережность при оформлении посылок, пунктуальность, профессионализм.

Аватар пользователя Валентин Писаренко
Валентин Писаренко

Я заказывал книги «Инструкция для ловца человеков» свящ. Даниил Сысоев,"Практическое руководство для священно-церковнослужителей…» Архимандрит Иоанн (Маслов) и др. Качеством обслуживания приятно удивлен. Плюсы: Внимательно, заинтересованно, профессионально. Минусы: Ассортимент

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёна
Алёна

я довольна работой компании. Вскоре после размещения заказа на сайте, мне перезвонил сотрудник компании и проинформировал о наличии книг на тот момент времени и сроках их получения. Книги я получила, качество хорошее. Плюсы: быстрое реагирование на заказ

Аватар пользователя Николай
Николай

Сделал заказ №45717, на сайте отмечено было что книга «Откровенные рассказы странника духовному своему отцу» есть, но после заказа сообщили, что ее нету. Плюсы: Перезвонили и извинились.

Аватар пользователя Николай
Николай

Я заказал две книги: «Русская Симфония» Иоанн Снычев и «Сектоведение. Тоталитарные секты» А. Дворкин. Цена и доставка полностью сооветствуют предварительной договоренности. Очень благодарен компании. Плюсы: Категорически полезная и необходимая литература абсолютно для всех людей и особенно в наше время. Есть книги, которые я не мог найти несколько лет.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Заказывала литературу у компании «Правкнига». Ассортимент хороший, жаль только, нет доставки на дом курьером. Плюсы: Есть что выбрать почитать, приветливые продавцы. Луч света в темном царстве. Минусы: Нет доставки на дом курьером.

Аватар пользователя Андрей Мраморнов
Андрей Мраморнов

Заказывал книги, 5 томов. Качество и скорость обслуживания — отличные, радует низкая стоимость книг. Плюсы: Качество и скорость обслуживания — отличные, радует низкая стоимость книг. Минусы: Хотелось бы получать уведомление об отправке заказа на е-мейл — было бы очень удобно, не надо постоянно звонить.

Аватар пользователя Lyuba_zt
Lyuba_zt

На странице компании нужные книги были размещены с условием «под заказ». При заказе мне на почту пришло письмо с указанием того что книги в наличии нет, а только под заказ и просили подтвердить заказ. При получении книг компания прислала уведомление и попросили подтвердить желание покупки. Понравилась внимательность сотрудников. Плюсы: Очень внимательные сотрудники. Большой ассортимент и на сайте и на Петровке. По указанному на странице адресу на Петровке действительно они — сайту можно верить.

Аватар пользователя Инна Тарасенко
Инна Тарасенко

Заказывал книги «ФЛАВИАН. ФЛАВИАН. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.», «Флавиан. Восхождение.» Александр Торик, «Начальник тишины.» Инок Всеволод… и много других книг. Доставка без задержек, очень доволен. Ксения молодец! Спасибо! Удачи! Александр. Запорожье.