Частное предприятие Литературный Центр "Гора Книг"
5.0
10 отзывов
+380 (99) 525-20-89
г.Киев, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Литературный Центр "Гора Книг"

Аватар пользователя Денис Табырца
Денис Табырца

Заказывал книгу "Наука стать богатым", книга пришла, мне очень нравится. Заказал еще две такие же для брата и друга. Советую всем прочесть данную книгу. Очень удивили цены.) Спасибо большое:) Удачи в развитии вашего интернет-магазина) Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Ирина Сорока
Ирина Сорока

Добрый день! Благодарю вас за отличную работу! Заказывала книги: Харв Экер, Ричард Брэнсон. После оформления заказа мне перезвонили через 5 минут. Заказ пришел уже на следующий день! Супер! Вот это я понимаю - сервис! Всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Ривута
Виктор Ривута

В марте 2013 года, я обратился в издательский центр " Гора книг" для того чтобы напечать книгу " СУПЕРМУЖ или 100 заповедей успешного мужчины" , автором которой , я являюсь. Тимур и Светлана очень риветливые люди. Помогли мне выпустить тираж в сжатые сроки. Работа с ними в процессе выпуска доставила мне одно удовольствие. Благодарю Вас ребята за Ваши услуги и заботу. Желаю Вам достигнуть больших высот в Вашем общем деле! С уважением, Виктор Ривута:)

Аватар пользователя Карл Заградка
Карл Заградка

Замовив 11 березня брошуру О. Бухтіярова "Мотиваційна система вирощування лідерів". Дуже задоволений якістю обслуговування та якістю отриманого товару. Дякую!

Аватар пользователя Александра Овчинникова
Александра Овчинникова

Я заказывала 3 книги 23.02.1013, а именно 2 экземпляра "Нацеленные на рост" и "Поступай как женщина, думай как мужчина". Качество отличное, обслуживание тоже прекрасное, рекомендую!

Аватар пользователя Елена Широкова
Елена Широкова

Заказывала книгу Робина Шарма "Лидер без титула". Удивительно, но менеджер связался со мной в течении 5 минут после совершения заказа. В этот же день книга была отправлена из Киева в Одессу, и уже на следующий день была у меня на столе. Поскольку книги с других интернет магазинов приходят как минимум в течении недели, впредь буду обращаться только в "Гору Книг". Плюсы: Очень быстрая реакция менеджера и быстрая доставка. Минусы: Пока не заметила.

Аватар пользователя Антонина Стогний
Антонина Стогний

Я заказывала в Литературном Центре "Гора Книг" 6 книг. Очень довольна заказом - все сделано быстро, очень приятный продавец! Буду рекомендовать своим друзьям.

Аватар пользователя Людмила Стойко
Людмила Стойко

заказывала книги для роста личности и бизнеса. еще не все прочла Плюсы: быстрая доставка, удобно. понравилось.

Аватар пользователя Евгения Шевченко,
Евгения Шевченко,

25.01.13 заказала книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", на сайте книга была представлена в мягком переплете, позвонила, поинтересовалась нет ли в твердом. В этот же день перезвонили, нашли в твердом переплете. Сегодня получила заказ! Спасибо большое:) Плюсы: приветливость, оперативность Минусы: нет

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

01 января заказала 2 книги Ронды Берн. Несмотря на праздничные дни, доставку осуществили очень быстро. Спасибо )))