Субъект предпринимательской деятельности Angell Sankovi
5.0
4 отзыва
+380 (96) 277-35-90
Ровно, Ровно, 35306, Украина, Ровно
Детализация рейтинга

Отзывы о Angell Sankovi

Аватар пользователя zalina syrgyeva
zalina syrgyeva

Мая благадарнасть Анжи за мой абаи наряд. Я очань давольная заказом своего наряда каторый Анжи шила по моим индивидуальным меркам и по нормам Ислама. Мой муж очень давольный был кагда я примерила заказ. Буду канечна заказывать еще. Очень панравилась иметь сваего личнага Дизайнера. Плюсы: Свой стиль у Анжи и свой подход к ткани и клиенту! Минусы: Немнога долга пришлось ждать пака заказ передали с украины в Африку. я живу в республике МАЛИ. но все долетела атлична.

Аватар пользователя Мадина Харсиева г.Магас Ингушетия
Мадина Харсиева г.Магас Ингушетия

АНЖИ-АНЖЭЛЬ…Я не нахожу добрых слов поблагодарить Тебя за платье-Чохку. Красотища неописуемая. я восхищена и горжусь просто собой что решилась заказать у Тебя инд. пошив своего наряда. Жду свое очередное платье которое заказала на прошлой неделе и знаю, что опять буду рада и довольна. Спасибо большое за Эту красоту. И ребятам вайнахам которые помагают тебе передавать к нам свои наряды. Дай АЛЛАХ тебе Благословенья в труде. ) )) Плюсы: Очень красивые работы. Я безумно довольна и заказом и быстрой доставкой-организацией Анжэль снятия мерок и отправки заказа. Минусы: Минус конечно что не видно процесса пошива…но претензий апсолютно никаких. ) ))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Назият Марганзаева Дагестан
Назият Марганзаева Дагестан

Вах Анжэль!! Наша Вся семья благодарна тебе за мой наряд-это было НЕЧТО! Родственники знали что мое платье будит особенным- но я и сама не подозревала, что когда надену наряд — расплачусь от СЧАСТЬЯ_ ТАК ОН КРАСИВ-нежен- ХОРОШ! И пошить без Единой примерки…я В ШОКЕ!! у меня даж слов нет.2кг бисера вышить руками за месяц- это поймет только кто делает подобное. Аьттув хилба шун! Дукха яхийла хьо! Пусть милостивый АЛЛАХ одарит тебя ВСЕМ НАША АНЖЕЛИ!! Плюсы: Тончайшая работа! Кропотливейший труд. Столько работы сделать руками — за месяц. Шукр наш от всей нашей семьи Анжели! за твои золотые по воле Аллаха руки…да благословит тебя Всевышний. хвала Ему. Минусы: Минус в том. что хотелосьбы в реальности увидить эту девушку мастерицу) )) и в глаза поблагодарить за столь кропотливую работу.

Аватар пользователя Кристина Левомышева
Кристина Левомышева

Я одна из первых заказчиц Анжэль…знаю эту девушку давно поражает ее находчивость из банальных тканей создавать вещи от кутюрье. качеством работ всегда довольна и еще больше всегда поражает креативной решение образа Анжэль в работе. Умничка девушка- золотые руки без усталости. Работы- как и сама АНЖЭЛЬ- изысканные, нежные, неподражаемые и тонко- грациозные. Плюсы: ОДНИ ПЛЮСЫ