МегаЗаказ
3.7
3 отзыва
+380 (48) 737-76-41
ул. Люстдорфская дор., 140 A, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о МегаЗаказ

Аватар пользователя Олександр
Олександр

Вже в котрий раз роблю замовлення, замовляю відео-ігри і переконуюся, що це найкращій сервіс у цій сфері. Швидка доставка, кваліфіковані спеціалісти з техпідтримки і зручність оформлення замовлення і якість обслуговування - це фактори притаманні сервісу Мегазаказ. Мої найкращі побажання і рекомендації :)

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Хочу поделиться свои опытом. Очень захотела кроссовки Nike, долго присматривалась в наших магазинах, а потом зашла на официальный сайт и увидела, что модель, которую я выбрала намного дешевле. По рекомендации знакомых решила воспользоваться сервисом Мегазаказа. Позвонила, рассказали все нюансы, я рискнула и оформила заказ. Посылку получила в обещанные сроки, проблем не возникло. Рекомендую, этого того стоит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Настоятельно не рекомендую! Мягко говоря, халатное отношение к заказам и невнимательность! Рассказываю свою историю: заказал через данный ресурс 3 игрушки, вместо 3х на почте получил одну (естественно, все по полной предоплате). Связался с менеджером, скинул фото чека с НП, фото посылки, в ходе недельного расследования выяснилось, (наверное детектива нанимали), что 2 товара потерялись по дороге от продавца в Украину. У меня вопрос: как сотрудники Megazakaz упаковывали мою посылку? Разве не видно, что в моем заказе 3 пункта, а не один? Почему я должен тратить свое время, выяснять, звонить, фотографировать что-то, чтобы показать, что я получил один товар? А если бы я ничего не предпринимал, кто-то бы очнулся и выяснил? А если бы заказ был на бОльшую сумму? Ок, выяснили с горем пополам, звонит мне менеджер и говорит, что продавец готов выслать товары повторно и бесплатно - ну, я согласился, думаю, не все так плохо. Проходит 2 недели, звоню и говорю: “ну где там моя посылка, хоть приблизительные даты дайте чтоб я понимал когда ожидать”, менеджер отвечает, что сейчас все разузнает и перезвонит. Прошла неделя, никто не перезвонил и ничего не разузнал! Уважаемые Megazakaz, оставьте мои игрушки себе на память) Буду оставлять данный отзыв везде, где только можно, и не вздумайте удалять :)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Делаю на этом сайте второй заказ, абсолютно всем доволен - с момента оформления заказа до момента получения три недели, вещи все оригинальные, удобный интерфейс отслеживания заказа, менеджеры отвечают быстро. Спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Уже больше года участвую в аукционах ebay через эту компанию. Очень удобная услуга, экономит время, деньги и нервы. На сайте доступно описана вся процедура, а также спасибо менеджерам за дополнительные разъяснения.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

У меня остались только приятные впечатления от покупки на Megazakaz. Все четко и в срок. Моя посылка с Германии приехала через 2 недели после заказа. Заказывала сладости к праздникам. Спасибо за отличный сервис.