Частное предприятие интернет-магазин "Оптовик"
3.0
3 отзыва
+380 (57) 781-04-98
ул. Александра Ульянова, Харьков, 61161, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о интернет-магазин "Оптовик"

Аватар пользователя Юрий Бех
Юрий Бех

Юрий Иванович Я заказывал 30.04.2012 г. газовый баллон с горелкой Пикник 5л Представитель магазина Дмитрий Золотарев обслужил его профессионально-четко, в общении был доброжелателен, вежлив и доверителен к покупателю. Плюсы: Профессионализм и доброжелательность представителя магазина, быстрая реализация заказа. Минусы: Газовй баллон с горелкой, который я получил посылкой не соответствует по названию и по внешнему виду тому какой представлен на сайте к продаже. Мое из делие называется "Кэмпинг" и по качеству окрашивания и вообще товарному виду уступает изделию комплект газовый RK-2 "Пикник"

Аватар пользователя Людмила Шевченко
Людмила Шевченко

Я заказывала электрошашлычницу "Аромат-1" 19.04.2012г. Шашлычницу доставили после майских праздников по моей просьбе. Т.е. к работе Вашего магазина по отправке претензий не имею. Но меня смутило качество самого товара : когда я привезла домой , я была разочарована - сама электрошашлычница плохо отшлифована, кожух в средине поцарапан,ум чашечек такие острые верхние края, что можно поцарапать руки при мытье. Я только не могу понять,почему руководство по экплуатации сделано на ксероксе и почему ? Минусы: Качество плохое ,при такой цене можно было сделать товар и лучше. Еще нужно в Ваших прайсах указывать и цену розничную.А то товар заказал по такой цене, а тебе перезванивают и говорят совсем о другой цене. Компании еще нужно смотреть и качество товара, а не продавать то ,что есть.Ведь каждому человеку хочется сделать себе приятно, а не так как мне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

ЗАКАЗАЛ ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН, РЕДУКТОР И НАСТОЛЬНУЮ ПЛИТУ (заказ № 276085 от 12.04.12). Представитель магазина Дмитрий Золотарев отработал его профессионально-четко, в общении был доброжелателен, вежлив и, что особенно приятно, заботлив и доверителен к покупателю. Плюсы: Профессионализм и доброжелательность представителя магазина, быстрая реализация заказа. Минусы: 1. Отсутствие на складе товара, числящегося на сайте в категории "в наличии". (Газовая настольная плита "Элна"-2х конф. с крышкой) 2. На сайте магазина не указаны розничные цены товаров.