ИСТИНА, ИЗДАТЕЛЬСТВО, ООО
1.0
4 отзыва
+380 (44) 442-97-53
Маршала Гречко улица, 13, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ИСТИНА, ИЗДАТЕЛЬСТВО, ООО

Аватар пользователя Alla
Alla

обман

елена гребень - если получили от нее письмо с предложением о работе - не отправляйте деньги! Это ОБМАН!Потеряете деньги потом ни ответа, ни привета. Деньги просят перечислить через WebMoney.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Обман.

В прошлом году попалась на этот развод. Ничего ему не отправляйте, и не реагируйте на его письма. Нет такой работы, которую он предлагает. Еще и за такие деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Не попадитесь

Люди не реагируйте на все ваканции от этой компании, это развод, к сожелению я на него попался. заплатил 125грн за оформление банковской карты и стоимость почты. Ничего не пришло. sergej.konstantinovich@mail.ru Вот Эмэил с которого всё собственно и происходило. Слава богу нашел я этих умников. Пара друзей помогло завтра едим к ним.

Аватар пользователя Vasiliy
Vasiliy

Внимание всем

На настоящем сайте компании http://www.istina-books.com.ua/index.php говорится следуещее: Увага! Останнім часом на інтернет-порталах з’явились оголошення шахраїв з пропозиціями працевлаштування до «Видавництва «Істина». Ці пропозиції не мають ніякого відношення до нашого видавництва (див. адресу і телефони, що не співпадають зі вказанними на нашому сайті). Будьте уважні і не дайте себе ошукати!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила 13 января 2013

Каким боком то издательство касается этого?Это два разных предприятия,разные адреса и телефоны,ерунду не пишите и не вводите в заблуждение людей!!!!!!!!