Субъект предпринимательской деятельности ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ
4.2
9 отзывов
+380 (67) 893-50-05
ул. Пастера 4Б, офис 5, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ

Аватар пользователя Титченко Татьяна
Титченко Татьяна

Обращалась в экспертный центр кредитования(7.12.12).Всем довольна.В течении 5 мин.заполнили анкету-заявку и уже через пол часа получила ответ. Плюсы: Работают очень быстро и квалифицированно.Очень вежливый и внимательный персонал. Минусы: Очень жаль,что сумму потребительского кредита немного "урезали")

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Была в июле месяце в филиале,в г.Запорожье.Очень порадовало приятное и внимательное отношение ко мне,я обращалась не в один банк перед этим,но здесь мне смогли наконец -то помочь ,спасибо вам! всем знакомым буду рассказывать о вас! Наталья, г.Запорожье

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мищенко Светлана
Мищенко Светлана

помощь оказали незначительную, но спасибо! в моём жизненом опыте пригодится такой урок!

Аватар пользователя Сергей Бабенко
Сергей Бабенко

Да ,сейчас я получил исчерпывающий ответ от Галины Ермаковой, за что ей спасибо! Только я не понял почему резонанс вокруг моего письма.Это было письмо, а не оценка компании, потому что на момент получения письма об оценке действий кампании я не имел права ее оценивать т.к. с компанией я был связан только своим письмом не получив на него на тот момент ответ,сейчас я его получил и вполне удовлетворен ответом он исчерпывающий.

Аватар пользователя Сергей Бабенко
Сергей Бабенко

Отзыва никакого не будет, не на что давать отзыв,не было никакого ответа.

Аватар пользователя Армен Айрапетян
Армен Айрапетян

Я подавал заявку на онлайн-кредит.Со мной созвонился оператор и после коротких вопросов я получил нужную помощь.Вскоре я получил кредит,чем остался доволен.

Аватар пользователя Елизавета Шаповал
Елизавета Шаповал

Большое спасибо компании «BIS GROUP» за очень высокий проффесионализм, за очень качественное обслуживание! В квалификационном уровне сотрудников даже нет сомнения! Даже не ожидала такого скорого решения моего вопроса. Обязательно буду обращаться в будущем.

Аватар пользователя Андрей Шупарский
Андрей Шупарский

Огромное спасибо организации BIS GROUP и лично Галине Анатольевне за помощь в получении кредита. С таким отношением к своему делу у Вас большое будущее, профессионально, оперативно, так держать. Красиво работаете. Плюсы: Еще раз спасибо, такого трепетного внимания к чужим проблемам давно не встречал, с таким душевным теплом и с самоотдачей Вы относитесь к людям, спасибо, если в дальнейшем будет необходимость у нашей организации в кредитах, обязательно придем к Вам.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Молодцы, все сделали как обещали. Хорошо сработали. Правда, банк чуток суму урезал. Но выдали за несколько часов, не так как другие разводят, принесите 1000 грн и жди потом неизвестно чего. Приятно работать с профессионалами. Плюсы: Быстро и точно то что обещали. Минусы: Урезали сумму.