ТОВ "Бухгалтерський світ"
5.0
3 отзыва
+380 (48) 701-75-78
ул. Базарная 71, корп.3. оф.2, Одесса, 65020, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОВ "Бухгалтерський світ"

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Компания действительно классная. Решили попробовать поработать с ними и 3 месяца назад полностью отдали специалистам ведение нашей бухгалтерии. Справляются отлично, причем это и правда совсем не дорого.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Год назад отдали на аутсорс бухгалтерию, ТОВ "Бухгалтерский мир" полностью ведут нашу бухгалтерию. Нравится, что занимается этим компания, а не штатный бухгалтер, который может заболеть, уехать, уволиться. Работают четко и профессионально, цена адекватная. Работу делают быстро и компетентно, поэтому будем продолжать работать с ними

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Закончила курс бухгалтерский учет с нуля. Очень довольна! Веду предприятие. хотя и сижу в декрете. Спасибо преподавателям. Плюсы: Большое внимание уделяется домашнему заданию. Минусы: занималась 2 раза в неделю по 3 часа, было бы удобнее 3 раза в неделю по 2.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Патракова
Ольга Патракова

Нужна была срочная регистрация предприятия, по совету хороших знакомых обратились за помощью к компании «Бухгалтерский мир» и не пожалели. С поставленными задачами сотрудники компании справились отменно, при этом все документы были зарегистрированы в необходимые сроки.