Общество с ограниченной ответственностью Юридическая фирма «Джей Кей Консалт»
4.9
7 отзывов
+380 (44) 331-55-76
проспект Победы, 67, корпус Д, оф.302, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая фирма «Джей Кей Консалт»

Аватар пользователя Чижов Александр
Чижов Александр

В 2010 г.начал оформление документов для открытия малого предприятия, столкнулся с вопросами касающимися раз-решительной системы. Все переросло в очень затяжной процесс, до тех пор пока мне не порекомендовали юристов из компании "Джей Кей Консалт". После встречи с юристами данной фирмы процесс оформления и регистрации ускорился. И в кратчайшие сроки привел к получению всех необходимых документов. На сегодняшний день юристы продолжают оказывать услуги моему предприятию во многих инстанциях. Плюсы: Честные, коммуникабельные, профессионально выполняют работу.

Аватар пользователя Людмила Владимировна
Людмила Владимировна

Квалифицированная юридическая помощь оказываться предприятию, много лет. Работая возникают текущие, незапланированные проблемы (налоговая, контролирующие органы, лицензирование, патенты ……..) и тогда «волшебная палочка выручалочка» Юридическая фирма «Джей Кей Консалт». Возникали также личные вопросы, в которых нужна была помощь (развод, алименты, раздел имущества, вступление в наследство, сопровождение договоров ипотеки, залога, купли – продажи) все очень быстро, четко, качеств Плюсы: Порядочность, квалификация, скорость, ценовая политика, надежность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олеся Рыбаченко
Олеся Рыбаченко

Достойная компания. Пользуемся ее услугами больше двух лет. Все устраивает- и ответственный подход к решению вопросов, и их качество... Приходилось обращаться по поводу судебных разбирательств с налоговой (взыскание налогового долга), банками(вопросы кредитования), по многим другим юридическим вопросам, касающимся деятельности предприятия. Отдельное спасибо Анжелике !!!

Аватар пользователя Владимир Волин
Владимир Волин

Вот уже три года пользуюсь услугами "Джей Кей Консалт" и каждый раз очень доволен качеством обслуживания, высоким профессионализмом и умеренными ценами. Приятно, что на этом рынке есть такие добросовестные и трудолюбивые люди! Вопросы у меня были разные - внесение изменений в уставные документы, суды "с сегодня на сегодня" да и просто был необходим толковый совет юриста... Руководитель Пономаренко Анжелика Евгеньевна - прекрасный профессионал с многолетним опытом и замечательный человек.

Аватар пользователя Пасика Евгений
Пасика Евгений

Сотрудничали по одному хозяйственному делу в суде. Очень ответственные, качественно работают, честно выполняют свою работу. Мы довольны работой этой компании и смело рекомендуем будущим клиентам обращаться к ним не боясь что их могут кинуть. Продолжаем с радостью и дальше с ними сотрудничать. Делают больше чем обещают. Плюсы: Ответственно, качественно, честно, больше делают чем обещали. Минусы: Пока не обнаружили.

Аватар пользователя Сторчак Николай
Сторчак Николай

Хорошая компания. Работают быстро и эфективно. Бысто помогли взыскать дебиторскую задолженость. Плюсы: Низкие цены. Минусы: Расположение в районе Нивок.

Аватар пользователя Мучинська Ірина
Мучинська Ірина

В Голосіївському суді була в мене справа по кредиту з банком. Юристи компанії допомогли суттєво зменшити суму заборгованості, та й ціни на послуги помірні, тому рекомендую!