Отзывы о HAPPY MAMA-одежда для беременных и кормления,слинги и слингокуртки.Одежда ТМ МаМасик -производитель!

Аватар пользователя Тарас Сорокин
Тарас Сорокин

Сделка прошла успешно, рекомендую!

Аватар пользователя Инна
Инна

Я заказывала Слингопальто 3 в1 (код617) и Лосины-брючки для будущих мам на флисе (код670).Пальто далеко не зимнее, максимум до -5 (а не -15, как рассказывают), и то, если тепло одет. Качество материала, плащевки и утеплителя, (утеплитель полез наружу через подкл. после 2-ух недель носки) тоже желает быть лучше. Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что это пальто демисезонное, хотя под дождем (мокрым снегом) плащевка превращается в мокрую тряпочку. Плюсы: Хорошая работа модельера. Минусы: Теперь о брюках - та же история, модель хороша, ну, а вот материал и качество пошива не очень. Атласные вставки с молнией полезли после первой стирки, есть пропуски в строчках. Минусы - получаешь не ту вещь, которую ожидаешь по рассказам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Начала своё знакомство с Happy Mamа с покупки подушки для беременных. Сразу понравился ассортимент, уютная атмосфера и приятные девочки, которые всё обьяснят и покажут! Затем купила штанишки на флисе( в них и ушла,уж очень удобные и красивые). Теперь жду зимнее слинговое пальтишко. Плюсы: Большой ассортимент товаров, приемлимые цены, добродушный коллектив и вообще очень благоприятная атмосфера! Нам, беременюшкам, трудно угодить в нашем-то положении, но здесь- именно то,что нам надо!!!

Аватар пользователя Виктория Тортика-Островская
Виктория Тортика-Островская

Хорошее описание товара. Быстрое обслуживание. Качественные вещи. Спасибо большее =) Плюсы: Товар соответствует описанию и фотографиям.

Аватар пользователя Алёна Викторовна Ивкова
Алёна Викторовна Ивкова

Добрый день! Заказывала я 11.11. штанишки на флисе. 12.11 уточнили данные и тут же отправили. 13.11 уже ходила гулять в новых и безумно классных штанишках. Размер подошел 1 в 1. Спасибо большое за работу! За товар. Нахожусь перед выбором куртки)

Аватар пользователя ольга
ольга

Великолепная атмосфера магазина поразила своей теплотой.. на все вопросы - терпеливые и доброжелательные ответы, а выбранная курточка теперь согревает таким же теплом, )) спасибо.вам девочки.. Плюсы: Широкий ассортимент, удобные модели и комфортные цены, а так же профессиональный подход к мелочам.. Хорошая атмосфера, да и дмванчик очень удобный )) Минусы: Где Вы раньше были, отчего о вас так мало слышно? )))

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Только самые хорошие отзывы, быстрая связь, вежливый продавец. Цены радуют, все вещи хорошего качества. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!! Плюсы: Быстрая доставка, хорошее качество, низкие цены Минусы: Нет

Аватар пользователя Слава Діана
Слава Діана

Я замовила одяг з літньої колекції «Fly»: легінси, фудболку, майку і сарафан. Дуже задоволена. Одяг дуже зручний і гарний. Моїй сестрі теж спободалося, хоч вона і не вагітна: -). Плюсы: Ціна, якість, не було проблен з підбором розміру, як буває в інших інтернет магазинах.

Аватар пользователя Наталья Колева
Наталья Колева

Несколько дней назад обновила пальто — оно просто супер-классное! В нем тепло, легко, все застегивается, есть капюшон — учитывая, что гуляем мы на бульваре Жванецкого и там постоянный ветер — то мне было отлично. Уверена, зимой не подведет и надеюсь, что на следующий год опробую его со вставкой для ребенка. Девочки, спасибо!