«New Auto Style» ЧП
4.2
10 отзывов
+380 (68) 101-11-38
ул. П. Шутова, 14 в, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «New Auto Style» ЧП

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Рекомендую все четко и быстро просто супер делал документа на переоборудование кенго с грузовика на пассажир. Женя респект и уважуха!

Аватар пользователя Андреев Дмитрий.
Андреев Дмитрий.

Заказывал документы на переоборудование грузового автомобиля ( замена двигателя на дизель, установка самосвала и крана манипулятора). В процессе подготовки документов возникали трудности, но мы сообща с Романом их успешно решили.К качеству работы претензий нет.Рекомендую всем. Плюсы: Роман - честный человек. Лишнего не обещает , но если сказал - выполнит. Минусы: Нет .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Сиренко
Ольга Сиренко

Делал протокол соответствия на пассажирский автобус Мерседес Спринтер, качеством выполненных работ очень доволен. Всё быстро и чётко. Большое спасибо за такой европейский сервис.

Аватар пользователя Денис
Денис

Регистрировал самодельный прицеп. документы сделал за неделю. Все конкретно. без разных непредвиденных ситуаций и доплат. Доволен. Спасибо. Денис, Ивано-Франковск.

Аватар пользователя CСергей
CСергей

Переоборудовал фиат скудо с груза в пассажир. Правда сначала переоборудовал, а потом делал документы, не проблема все сделал. Сергей Днепропетровск.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Переоборудовал мазду (замена кузова), купил документы и под них пригнал с германии кузов и разтаможил. Документы делал Роман. Времени заняло неделю. В МРЕВ нормально никаких вопросов. Деньги 1600 грн, перевел не боялся думаю это не такая сума из-за которой он решилбы когото нагреть. Доволен. Спасибо.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Менял двигатель с бензина на дизель БМВ 525. Все сделал за два дня. Сум аустроила в полне, учитывая то что делает полный пакет и не надо потом искать сертифицированые станции и т. д. Благодарен.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Делал переоборудование газели с груза в пасажир. Мне в маем МРЕВ сказали 600$, думаю много. Друг дал номер, позвонил. Сума четкая 1400грн, что надо от меня ясно, отправил документы, перевел деньги (боялся но друг сказал что тут без обмана). Через неделю поездом получил все документы, в МРЕВ без проблем. Даволен (есть разница 1400 грн и 600$). СПАСИБО. Игорь. Донецк.

Аватар пользователя алексей
алексей

делаю переоборудование сейчас все в процессе работой доволен четко конкретно быстро пока без проблем сумма четкая без разных доплат незапланированых

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Делал документы на переоборудование, форд транзит с груза в пассажир. Сделал все как надо и главное быстро. В МРЕВ без проблем. Респект.