ЧП Мелинчук
5.0
4 отзыва
+380 (67) 995-67-61
ул. Победы, Запорожье, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Мелинчук

Аватар пользователя Ирина Васильева
Ирина Васильева

С данным складом работаю уже больше, чем пол года, очень довольная обслуживанием девочки всегда помогут и подскажут, всегда предложат вариант на замену. Качество товара так вообще шик, от Польских носочков, колгот просто в восторге, очень яркие модельки на малышах сидят превосходно. Огромное спасибо вам девочки за вашу работу, за ваше терпение к клиентам, всегда приятно с вами работать и получать от вас посылочки. Удачного вам бизнеса и хороших покупателей. Плюсы: -качество на высшем уровне; -обслуживание вежливое, быстрое и очень приятное; -высокий уровень работы; -отправки посылок всегда в срок и быстро. Минусы: ИХ ПРОСТО НЕТ!!

Аватар пользователя Александр Артамонов
Александр Артамонов

заказал детскую одежду качество товара и оперативность обслуживания на высоте, заказ был доставлен очень быстро. Остался доволен. Хотел бы и дальше работать с этой компанией. как по мне, было превосходно если бы украинские бренды были подешевле, тогда бы конкуренции со стороны неукраинских брендов было значительно меньше, а клиентов наверняка больше (пожелание) Плюсы: скорость, качество, Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даша Рысенко
Даша Рысенко

Безумно довольна работой девченок!! только положительные отзывы: отправки всегда в срок, наличие товара всегда оговаривается …

Аватар пользователя Таня Сидоренко
Таня Сидоренко

Спасибо девочкам, работают ОЧЕНЬ оперативно, мой заказ сложили за пару часов, оплатила в этот же день — вечером отправили.