Общество с ограниченной ответственностью Юридическая фирма «Ин-Юрвиктория»
4.7
6 отзывов
+380 (44) 229-61-52
ул Анищенко, 6 к. 31-а, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая фирма «Ин-Юрвиктория»

Аватар пользователя Воробьев Владимир
Воробьев Владимир

Воробьев Владимир Юруслуги по сопровождениею гражданского дела по признанию договопа недейсвительным, по ДТП. Доволен уровнем порядочности, доброжелательности и професионализма, а также быстротой составления процесуальных документов. Фирма во многом мне помогла, в т.ч. по отмене постанов ДАИ. Продолжаю сотрудничать и не хочу искать иных консультантов. Плюсы: Особенно удобно сотрудничества онлайн . Минусы: Тариф на юруслуги включает сопутствующие расходы.

Аватар пользователя Елена Чернобровина
Елена Чернобровина

Быстро помогли усыновить малыша. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Евгений Плюсы: Доброжелательная компания! Минусы: Нет скидок в ценах на услуги

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Чернобровина
Елена Чернобровина

Татьяна: заказала фирме защиту от наезда ЖЕКА. Получилось! Судебный приказ в отношения взыскания с меня непонятных ЖЕКовских долгов ОТМЕНЕН быстро! В ней я решила свою проблему! Между прочим, консультации бесплатные, и по телефону — быстро, удобно. Плюсы: ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ КОМПАНИЯ, БЕЗ ПОНТОВ и ИНЫХ ГЛУПОСТЕЙ, весьма профессиональна и доброжелательна. Минусы: Иногда приходится записываться на прием заблаговременно.

Аватар пользователя Догадина Надежда Кирриловна
Догадина Надежда Кирриловна

Я, догадина Надежда Кирриловна, живу в Киеве, бульв. Вернадсого, 69, могу сказать, что эта фирма очень доступная и эффективная. Здесь САМЫЕ низкие цены на защиту в Европейском суде! Плюсы: Доступность цен и высокая квалификация юристов! Приятнвя психологическая атмосфера в общении, много вопросов можно узнать по телефону немедленно. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Минусы: Не знаю минусов

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Это единственная фирма, добившаяся существенных успехов в возврате рейдерски захваченного имущества техникума. Надежный партнер, низкие тарифы, большой спектр услуг. Молодцы «Ин-юрвиктория»!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

ЮФ «Ин-юрвиктория» ведет сложное дело по возврату рейдерски захваченного 1-го этажа техникума. Это единственная фирма, из всех, ранее работающих с этим делом, имеющая положительные результаты и добившаяся важных судебных решений. Очень высокий профессионализм сотрудников, не высокие тарифы. Супер-фирма!