Общество с ограниченной ответственностью ТОВ "УСІТ"
1.0
1 отзыв
+380 (44) 229-66-54
Подол ул. Спасская, 39, офис 18, Киев, 04070, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОВ "УСІТ"

Аватар пользователя Клиент
Клиент

Отвратительнейшая компания и сервис, не образованные сотрудники, по телефону говорят одно, приходишь тебе говорят другую цену и разводят мол "Вы недопоняли". Грубят на пустом месте. НИКОГДА НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Никогда ничего у них не заказывайте!!! Чеки не выдают!!! Девушка на телефоне не ориентируется в конкретной проблеме, впаривает товар, который потом может не подойти данной Вашей модели, а деньги уже не вернешь!!! Будьте бдительные!!! Таких контор нужно обходить стороной!!! Плюсы: нет плюсов Минусы: не профессиональные и малоусведомленные сотрудники,могут нагрубить и нахамить

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 14 марта 2016

Всем здравия, я Кошелев Евгений директор компании ТОВ "УСИТ" с гордостью и уверенностью заверяю вас о том, что за все 5 лет работы ТОВ "УСІТ" бывало разное.....такова жизнь.... но я уверен в адекватном поведении и доброжелательном отношении к клиентам своих подчиненных! Я не хочу попусту тратить ваше драгоценное время.... обсуждать "трагедию Больного человека", который оставил "отзыв" могу только посочувствовать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ростислав 7 октября 2016

Я знаю про эту компанию хорошо.. Там работают Профессионалы. С уважением, Ростислав.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 14 марта 2016

Оказывается она еще и директор ТОВ “Лідерекспоцентр” Эвелина примите мое соболезнование и желание помочь вам в решении проблемы с печатающим устройством.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв