КРАФТ ФУДЗ УКРАИНА, ЗАО
1.8
3 отзыва
+380 (44) 490-13-00
И. Франко улица, 31, Киев, 95000
Детализация рейтинга

Отзывы о КРАФТ ФУДЗ УКРАИНА, ЗАО

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Кофе Monarch не соответствует качеству.Вкус оставляет желать лучшего..

Аватар пользователя ОЛЬГА
ОЛЬГА

Качество кофе Якобс

Здравствуйте! Я являюсь давней поклонницей кофе Якобс Монарх. Хочу обратить Ваше внимание, что после того как кофе Якобс Монарх стал выпускаться или расфасовываться компанией Mondelez , его вкус изменился не в лучшую сторону. Даже запах у кофе стал другой и появился привкус горелого кофе. В некоторых магазинах ещё остались 50 гр. баночки кофе, выпущенные Kraftfoods. В них нормальный и вкусный кофе. Сделайте, пожалуйста, всё возможное для возвращения нормального вкуса этому замечательному напитку. Очень хочется, по - прежнему, наслаждаться любимым кофе. С уважением, Ольга.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
алексей 16 января 2014

о кофе

не могу не согласится с Ольгой. Кофе стал похожим на Neskafe притерно пережаренным Смысла нет покупать в два раза дороже. Верните пожалуйста якобс его прежний вкус. В Украине был единственный приятный кофе! Теперь не знаю что и покупать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ОЛЬГА 21 января 2014

Ответ Алексею

Алексей, спасибо. Дополню, что сначала компания Mondelez испортила кофе Черная карта, я перешла на Якобс Монарх. Теперь они испортили и Якобс. Пока я скупила, где только смогла найти, остатки кофе Якобс, выпущенные до 01.06.2013 года Kraftfoods. На какое-то время мне хватит, а потом подберу себе что-нибудь из натурального кофе. Но хотелось бы надеяться, что производители прислушаются к нашему мнению и сделают правильные выводы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя галина
галина

не натуральный продукт

Не чипсы, а сплошной химикат. Ужас!!!!!!!