Субъект предпринимательской деятельности "Дизайн-студия Авангард" Проектирование и изготовление нестандартной мебели.Спальни,детские,кухни.
5.0
1 отзыв
+380 (57) 763-27-28
Пр-т Московский 199-Б, МЦ "SAN-CITY Premium" 3эт. ; пр-т Московский 199-А, МЦ «SAN-CITY Plaza «2 эт. «Дизайн-студия АВАНГАРД», Харьков, 61037, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о "Дизайн-студия Авангард" Проектирование и изготовление нестандартной мебели.Спальни,детские,кухни.

Аватар пользователя Фетисова Александра
Фетисова Александра

Фетисова Александра. Добрый день! Я заказывала детскую в 2007г., мебель для гостинной 2008г. и 15.10.2011 года заказала прихожую и спальню. Все изделия установили своевременно, как указано в договоре, последний заказ привезли раньше указанной даты. Очень порадовали. Отличное качество и дизайн. Профессиональные и приветливые сотрудники магазина, добросовестные сборщики очень приятны. Компания лояльно относиться к скидкам. К Новому году поздравили подарком. Приятно! Советую Всем! Плюсы: Со знанием дела используют качественные, фирменные материалы и фурнитуру. Убедилась на собственном опыте. Детской мебели 4 года. За это время муж подтянул одну петельку на двери шкафа, потому что ребенок периодически катался на этой двери. Приятно общаться с сотрудниками. Прихожая у меня была очень большая и сложная, вмонтировано много аксессуаров, а также выступы, колонны. Технолог-молодец, настоящий специалист, учел все пожелания и нюансы. Наша семья довольна абсолютно всем. Минусы: Минусов НЕТ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв