Рембудстрой
3.7
3 отзыва
+380 (63) 076-79-55
пр. Ленина, 59, офис 2, Запорожье, 69002
Детализация рейтинга

Отзывы о Рембудстрой

Аватар пользователя Войтюк Валерий Александрович
Войтюк Валерий Александрович

в 2009, 2012 и 2013 годах я пользовался услугами у этой компании. Мне обновили ремонт в салоне-красоты в 2009. после не раз обращался с частичными ремонтами и гарантийными иногда. Андрей проявил внимание, всё помогал, а по гарантии было отреставрировал фасад салона (перекрасил). Слово держит. в 2012 я с радостью обратился за строительством загородного домика. в 2013 - за внутренними работами. - всем остался доволен. жалоб нет. цены сулят качество в, соответствии. благодарен за работу. всем удач! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Максим Проскурин
Максим Проскурин

Заказывал дизайн своей двухкомнатной квартиры, Май 2010. Дизайн понравился, оформили заказ смет работ и материалов. Цена, не сказать, что была самая дешевая. Но терпимо. Мы решились. Результат оправдал ожидания. Жена была рада. Я тоже. Весь ремонт с перепланировкой прошел за 3 месяца. Правда договор был до 15 августа, а закончили 24 августа. Но мы и дополнительных заданий ребятам давали не мало, а они все так быстро поделали. В общем молодцы. И очень сплоченный коллектив. Плюсы: Опытные мастера, отсутствие чернорабочих необразованных гастарбайтеров, налажена последовательность и технологичность рабочих процессов. Через пять месяцев после ремонта у нас сломался смеситель (мы оставляли старый, не меняли во время ремонта), подтопили себе стену. В ванной ничего, а на кухне отошла обоя из-за сырости. Ребята приехали на следующий же день и все сделали. А за работу лишь 50% взяли. Сервис. А еще у них материалы дешевле всех в городе. Проверяли. Минусы: Настойчивы в цене услуг. Торговаться бесполезно. Но оно того стоит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Быкова
Ольга Быкова

Нанимали эту компанию для ремонта (ванной,санузла,кухни и коридора).Очень недовольны и расстроены таким отношением к своим заказчикам.Сумма за проделанные работы оказалась намного больше оговоренной.Считают в свои сметы каждую мелочь,например могут отдельно посчитать кладку кафеля и затирку швов,хотя это должно входить в одну сумму.Также были разногласия в метраже стен.Не просчитывают ход выполнения работ,от чего в итоге возникают проблемы во всём.Мой совет не обращаться в эту компанию. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет Минусы: Высокие цены,непрофессионализм с большой буквы,очень долгий срок выполнения всех работ,порча имущества,в добавок ко всему ещё и нечистые на руку,поскольку у нас пропали деньги.