Делюксбуд, ООО (DeluxeBud)
5.0
1 отзыв
+380 (50) 800-05-05
Украина,Киев,ул.бульв. Дружбы Народов 17/5, офис 312., Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Делюксбуд, ООО (DeluxeBud)

Аватар пользователя Ji
Ji

Опыт с этой фирмой был первый и отнюдь не печальный, по крайней мере я не могу представить, как с ремонтом может справиться один человек, когда над моей квартирой работала целая бригада. Очень классный сантехник Александр, профи - это видно)) Лихое возведение из гипсокартона тоже порадовало. Все как надо сделано, тут уж не поспоришь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юличка
Юличка

Ремонт сделали достаточно быстро, вполне устраивает качество, так как изначально обговаривали вариант экономный. Из недорогих строительных материалов вышло вполне прилично для проживания. Спасибо за работу! Все недочёты устранялись вовремя. на осмотр квартиры приезжали всего 3 раза! Комфортно работать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Александровна
Татьяна Александровна

Делала ремонт в квартире под сдачу. Нужен был адекватный подрядчик, чтобы сделал хорошо, в достаточно сжатые сроки, при этом из бюджетных материалов смог сделать квартиру с изюминкой. Выбирала из нескольких компаний, понравился Делюкс Буд, тк предложили самую низкую цену и сметчик произвел хорошее и адекватное впечатление!

Аватар пользователя Евгений Юрьевич
Евгений Юрьевич

Искать фирму для ремонта квартиры надо очень внимательно! Сначала был момент когда доверил делать ремонт в квартире бригаде, которою случайно нашёл по объявлению и так получилось что очень сильно прогадал с ними.. Делали все неадекватно постоянно какие-то траты у них не понятно на что, материал был много раз испорчен, в итоге послал их подольше. Знакомые посоветовали компанию "ДелюксБуд", посмотрел их работы был очень удивлён. Приехал совершенно бесплатно замерщик, который в том числе оценил состояние объекта, потом мы оговорили план работ, их стоимость и утвердили смету. Работа выполнили с современным оборудованием, всё точно в срок! По цене вышло совершенно недорого, теперь жалею только об одном, что сразу не обратился в "ДелюксБуд".

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Полностью удовлетворены работой ДелюксБуд над ремонтом нашей квартиры. Из коммуналки сделана современная, стильная квартира. Уже посмотрев варианты дизайна, поняли, что обратились туда, куда надо. Ремонт длился порядка трех месяцев — работы было через край, но ребята справились со всем очень хорошо. Закупку делали сами, отчитывались за каждый шаг. По смете все вышло приблизительно, как и планировали. Ряд наших дополнений просто учли, по ходу ремонта.

Аватар пользователя Мария
Мария

Даже не думала на сколько важен продуманный дизайн квартиры, пока не столкнулась с данным вопросом лично. Началось все с того, что у меня появилась собственная квартира в ЖК RiverStone (в Киеве). Общая площадь составляет 144 кв. м и я даже не знала, с чего же начать. Искала хорошую студию дизайна достаточно долго и мучительно для себя. Но однажды в Инстаграме нашла страницу компании «ДелюксБуд». С этого то все и началось) Согласовали уже в офисе все мои пожелания. Осталась очень довольна результатом. Конечно, дизайн-проект оказался немного дороже, чем я думала, но зато финальная работа того уж точно стоила. Хочется поблагодарить дизайнера Анну за особую внимательность к проекту и ко мне. И прошу простить за то, что я немного потрепала вам нервы своими прихотями и совместными поездками в магазины. Дизайн моей квартиры создан максимально удобно и прекрасно, все продумано до самых мелких деталей! Очень понравился результат! Юлия и Ася помогли мне полностью укомплектовать квартиру и избавили меня от лишних проблем. По их советам часть мебели вообще была куплена намного дешевле – я еще и сэкономила! В общем, молодцы!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Для ремонта квартиры искала хорошую компанию по соотношению цена-качество. Были 4 разных организации на замерах, серьезно отнеслась к выбору исполнителя, остановилась в итоге на Делюксбуд и не пожалела! Замерщик грамотно сделал замеры. Спустя 1,5 месяца закрыли договор на ремонт нашей 1-к кв в ЖК Варшавский Квартал. Очень понравилось взаимодействовать с прорабом, и мастером. Все вопросы по закупке стройматериалов решались легко (закупали со скидкой через склады). Постоянно были на связи с мастером, регулярный фотоотчет в whatsapp о проделанной работе и дальнейших действиях, что очень удобно. Все удалось реализовать, как было задумано. Хочу выразить благодарность компании и моим ребятам — прорабу Алексею и мастеру Александру за проделанную работу! Спасииибо! Буду советовать вас знакомым.

Аватар пользователя Надия
Надия

Я сама увлекаюсь дизайном интерьера, у меня были небольшие задумки и разные идеи, но я их не могла состыковать. Тут мне на помощь пришел дизайнер из этой компании, который все это вывел в нужное русло и смог структурировать. До уровня профи мне конечно еще расти и расти. На опыте со своей квартирой я это поняла, сделали все превосходно.

Аватар пользователя Голунко
Голунко

Не часто пишу отзывы, это третий вроде на всей моей памяти, но вот решил отблагодарить словами. Значит, за ремонт взялись в июне, мы как раз на дачу переехали, чтобы работа велась так как надо. По закупке материалов помогли, дешевле вышло с их скидками. По основным работам много чего было сделано, потому что квартира была просто убитая, все разваливалось на глазах. Сейчас даже не верится, как мы раньше жили в той обстановке. Все таки как интерьер влияет на настроение!

Аватар пользователя клиент
клиент

На хороший ремонт денег не жалко, хотя конечно тяжеловато было и на квартиру и на ремонт собрать. Но тут как то сразу сработались, все четко и понятно, стоимость обговорили, договор заключили и закипела работа.