Новатекс
4.5
8 отзывов
+380 (67) 410-16-07
пл.Смолянская 3, Житомир, 10009, Украина, Житомир
Детализация рейтинга

Отзывы о Новатекс

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

заказал Dr.Marcus ® Titanium Cockpit Milk , молодцы ребята, как всегда сработали оперативно

Аватар пользователя Игорь Ковырин
Игорь Ковырин

Заказал пенообразователь за 499грн пришло быстро,но там не указали что за оплату на месте и за пересылку им денег обратно я заплачу ещё 45 грн с таким успехом я и у себя купил за 600грн.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Заказал 25.07.2012 искуственную замшу, 27-го в 12,00 уже все получил.

Аватар пользователя Андрей Ткачев
Андрей Ткачев

Я заказал "Активная пена BISKONTO Эко 5кг. Италия Разбавление 1:5" за 88 грн. заказ приняли, но как оказалось 5кг нету,выслали 11кг -хотя столько много не не нужно( ну да ладно.. пену пытался вчера проверить на CROSSER CR-W1800 но не получилось(хотя думаю это проблема в мойке, при разбовлении с водой пена образовывалась хорошо. На будущее советую компании улучшить связь с клиентами!!! Плюсы: - не дорогая пена(не плохая цена) Минусы: - связь с клиентом плохая; - выслали товар не тот который заказывал -11кг хотя заказал 5кг; - доставка в Луганскую область Новой почтой оказалась 59грн!!! это очеееень дорого как я считаю!знал бы что так дорого не заказывал бы!;

Аватар пользователя Володимир Дубінський
Володимир Дубінський

Приэмно працювати з порядними людьми! Багато в чому помогли , підказали. Товар завжди якісний та відповідає своїм характеристикам. Проблем з компанією за досить тривалий період не було жодних! Плюсы: Багато Минусы: Нема

Аватар пользователя Олександр Козакевич
Олександр Козакевич

Я заказивал TORNADOR Cleaning Tools.УСИЛЕННЫЙ. Химчистка Салона Авто.Получил свой заказ через день.Остался очень доволен.Продавец связался со мной сразу после заказа.Очень быстрая и оперативная доставка.Заказаный товар порадовал качеством и функциональностю.TORNADOR полностю отвечает указаным характеристикам.Очень приятно что сделка произойшла быстро,качественый товар,оперативная доставка.Спасибо Плюсы: Быстрая связь с продавцом,молниеносная доставка,очень качественый товар отвечающий всем моим требованиям. Минусы: Вообще нет!

Аватар пользователя Андрей Валицкий
Андрей Валицкий

Пеник супер ! Продавец сработал быстро Спасибо

Аватар пользователя Александр Душко
Александр Душко

Постоянно покупаю активную пену, тряпки, автокосметику, комплектующие для пенопистолетов, пылесосов и т.д. на протяжении двух лет. Очень доволен как ценой так и качеством товара, но особенно я рад общению с порядочными людьми! Плюсы: Все Минусы: Не всегда есть необходимый товар в наличии, хотя это бывает крайне редко.