Общество с ограниченной ответственностью «АгроТехЦентр» Киев 4689064
4.9
9 отзывов
+380 (44) 468-90-64
ул. Петра Дегтяренко, 14-Б, Киев, 04074, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «АгроТехЦентр» Киев 4689064

Аватар пользователя Громов Борис,
Громов Борис,

19 марта 2013 заказывали запчасти навески Т-40. Приятное общение с менеджером, оперативная обработка заказа и такая же быстрая отправка. Никаких вопросов не возникло после заказа, так как профессиональный менеджер исключил их возникновение в ходе самого заказа. Спасибо за высокий уровень обслуживания

Аватар пользователя Игорь Бятов
Игорь Бятов

Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!!! То что хотел!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Паперовський
Олег Паперовський

я Я заказывал 16,02,2013 ГСВ гидроувелечитель сцепного веса МТЗ.Работой и обслуживанием компании доволен. Плюсы: Заказ оформили и доставили очень быстро.

Аватар пользователя марина терзи
марина терзи

24.01.2012. заказала фильтр гидробака ЮМЗ в сборе, в течение часа после оформления заказа перезвонил менеджер, уточнил детали, на следующий день перезвонили - сообщили номер декларации. Плюсы: Сработали хорошо, оперативно. Спасибо.

Аватар пользователя Александр Мирошниченко
Александр Мирошниченко

Ребята нормально работают, все пришло без проблем оперативненько.

Аватар пользователя Николай Саханевич
Николай Саханевич

Привет всем, я получил товар в отличном состоянии, за три дня после заказа, что считаю в кротчайшей срок. Ну продавцам конечно большое спасибо хороших вам продаж. Пока. Плюсы: Вежливый разговор по телефону, предложение нескольких вариантов по даной детали, єто приятно когда хотят помочь, подобрать именно нужную деталь. Минусы: Пока отсутствуют.

Аватар пользователя Григорий Райтаровский
Григорий Райтаровский

Заказывал комплект прокладок на двигатель Д-21. Заказ приняли и отправили оперативно. Остался очень доволен работой фирмы, и менеджеров по продаже. рекомендую Всем. Плюсы: Быстрый выход на связь. Качественный и полезный совет менеджера. Минусы: Нет