ЧП Талда (автоаксессуары, автозапчасти)
5.0
6 отзывов
+380 (50) 456-24-45
ул. 8 марта 55, Запорожье, 69071, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Талда (автоаксессуары, автозапчасти)

Аватар пользователя Давыденко Татьяна
Давыденко Татьяна

Заказывала чехлы и коврики на Опель Омегу В 06.07.2011г. Очень понравился быстрый ответ, четкие рекомендации и быстрая доставка. Доставляли транспортной компанией Интайм, доставка в Донецкую область обошлась в 21 грн. Качество чехлов замечательное, плотные, все вырезы на месте. Спасибо!

Аватар пользователя Гульман Игорь
Гульман Игорь

В сентябре 2010 года заказывал резиновый коврик в багажник на Nissan Murano, прежде нигде не мог найти, а тут было. Подробнейшая консультация и почти мгновенная доставка не могли не порадовать! Спасибо! Плюсы: Лучше поздно, чем никогда) Минусы: Не додумался сразу оставить отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Данильченко А.В.
Данильченко А.В.

Все отлично. Заказывал авточехлы, получил в срок, все соответствовало описанию. Удивительно контактная компания.

Аватар пользователя Гость
Гость

Заказал защиту на Мицубиси Аутлндер. Прислали по почте через 3 дня, не подошла, созванился и мне отправили защиту другой фирмы. Все так же оперативно. Остался доволен. Плюсы: Оперативно Минусы: Незаметил

Аватар пользователя дмитрий ванюшкин
дмитрий ванюшкин

все отлично получил вовремя и честно Минусы: ноставка оказалась в 2 раза дороже Пользоваться АВТОЛЮКСОМ более не собираюсь

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Интересовался наличием и возможностью поставить в мой адрес защиту двигателя и КПП на Honda Civic EG3 1993 (защиту ищу уже месяца 1,5) Плюсы: Отозвались на мой запрос в течении часа с полным ответом на ряд моих вопросов (такой оперативности не встречал даже от более крупных и именитых компаний). Молодцы!