Субъект предпринимательской деятельности Склад магазин "Тепло+"
4.0
5 отзывов
+380 (66) 749-26-15
проулок Кармелюка 15, Васильков, 08600, Украина, Васильков
Детализация рейтинга

Отзывы о Склад магазин "Тепло+"

Аватар пользователя Сергій Тарасенко
Сергій Тарасенко

Быстрая отправка, приемлемые цены, товар соответствует описанию, компанией остался довольный.!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Я заказал нить для паковки резьбовых соеденений Локтайт, стоимостью 63 грн. Позвонить - позвонили - но на мою просьбу дать счет-фактуру для оплаты, так и не отреагировали вобщем, хотя по телефону сказали хорошо, щас вышлем. Так что - вуаля. Бороться нужно за каждого покупателя, "набивать" так сказать иммидж. Посоветовал бы друзьям - нет, однозначно, стратегия ведения бизнеса - непонятна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сачек А.Н.
Сачек А.Н.

Купил трубу на тёплый пол в два раза дешевле чем на рынке. Плюсы: Хорошие цены. Минусы: Товар на склад Новой почты прислали в пятницу а код по которому можно забрать аж в понедельник, а вместо него какойто другой код из шести цифр пришлось созваниватса и выпрашивать нужный код а заодно два раза ездил на почту и два раза стоял в очереди.

Аватар пользователя Виктор Харлан
Виктор Харлан

Покупал радиаторы, котёл, трубы и фасонину на отопление. Всем доволен, особенно скидками. Огромное спасибо за консультации и понимание. Виктор Харлан

Аватар пользователя Иван Мандзюк
Иван Мандзюк

Огромное спасибо ребятам из Тепло + , отличная работа, быстро качественно любые аксессуары к отоплению + гарантия спасибо Вячеславу и Сергею.Благодаря Вам в доме тепло и уютно .С уважением Иван .