ТЕРМОПОЛИС
5.0
7 отзывов
+380 (332) 740437
улица Ивана Франко, 44, Луцк, 43000
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЕРМОПОЛИС

Аватар пользователя Борис Приймак
Борис Приймак

Заказанный товар получил. Работать с продавцом можно. Рекомендую. Плюсы: Получил товар, заявленное качество соответствует. Минусы: некоторая незначительная задержка в исполнении заказа.

Аватар пользователя Мельник Олег Вікторович
Мельник Олег Вікторович

Замовляв 608 підшипники. Поштою уточнював багато питань, на всі отримав швидкі відповіді. Перерахував гроші 22 січня 2013, до отримання - 24 січня 2013 (Новою поштою). Плюсы: Швидке реагування робітників. Швидка відправка товару. Минусы: Ціни на деяких інтернет-оголошеннях не відповідають дійсним. Потрібно уточняти.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Пискунов
Сергей Пискунов

Закказы выполняются быстро и точно, очень доволен.

Аватар пользователя Сергей Пискунов
Сергей Пискунов

Заказывал подшипники 2 раза в июле 2012 - заказы выполняются очень быстро, отправлены в день оплаты и получены на следующий день Новой Почтой.

Аватар пользователя Ирина Константинова
Ирина Константинова

Приятно иметь дело.Заказала,про платила и в течении двух дней получила.Осталась довольна. СПАСИБО! Плюсы: Оперативно и без лишних заморочек. Минусы: Нет!!!

Аватар пользователя Ігор Кулібаба
Ігор Кулібаба

Замовляв підшипник, відреагували на замовлення швидко, виконали також швидко. Задоволений ! Плюсы: дуже практично ! Минусы: В мінуси -- можливо частіше коригувати ціни на інтернет сайті ???

Аватар пользователя Корж Олег Николаевич
Корж Олег Николаевич

Куплял 10 штук 3522 так как товар был у них на складе, очень оперативно и без проблем поставили мне подшипники за что благодарен Плюсы: оперативность, надежность Минусы: нету