Общество с ограниченной ответственностью ООО «МОСИ» МАГАЗИН МЕГАСВАРКА.
4.7
9 отзывов
+380 (57) 717-77-28
ул. Плехановская, 57а, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «МОСИ» МАГАЗИН МЕГАСВАРКА.

Аватар пользователя Куриленко Игорь Витальевич
Куриленко Игорь Витальевич

Заказал инверторную сварку EDON200 и маску Хамелеон. Плюсы: Все очень оперативно и быстро. Минусы: Вес указали 30 кг на самом деле менее 10.

Аватар пользователя Виталий Пуненко
Виталий Пуненко

заказывал Сварочную маску Хамелеон WH8000 c евростеклом Плюсы: отправили в этот же день

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя алексей журавлев
алексей журавлев

Заказал 8.12 JASIC TIG200P AS-DS, получил 9.12 в Донецке. Оперативно. Я довольный. Плюсы: Работают СПЕЦИАЛИСТЫ которые очень чорошо знают свою работу. Низкая цена. Минусы: Еще не встретил.

Аватар пользователя Константин Викторович
Константин Викторович

29.11.2011 заказал маску сварщика WH 4001наложным платижем.1.12.2011 получил, но пустую коробку! (в проблему кто виноват -не вникал).6.12.2011 получил свой заказ в целости и сохронности да и еще по совету продавца взял WH7401. сработали быстро и оперативно! Плюсы: персонал знает продукт который продает и хорошо в нем разбирается, всегда подскажет что лучше подойдет покупателю. Минусы: незаметил

Аватар пользователя Константин Горбунов
Константин Горбунов

Заказал 06.11.2011 инвертор SSVA-160-2, 08.11.2011 уже попробовал варить. Заказ отправили в воскресенье, чего никак не ожидал. Константин Горбунов, Чернигов Плюсы: заказ приняли оперативно, отправили через час в воскресенье

Аватар пользователя Станислав Карпук
Станислав Карпук

заказал инвертор W-Master. Отправили в тот же день. Получил на утро следующего. Все оперативно и в лучшем виде Плюсы: очень оперативно и с хорошим отношением к клиенту

Аватар пользователя володимир коневич
володимир коневич

інверте EDON MMA250P Плюсы: замовляв інвертер edon mma250p зв'язався з фірмою уточнив наявність оформив замовлення з доставкою в запоріжжя інвертер відразу відправили з достакою авто-люкс на наступний день прийшла смс від авто-люкс проте що моє замовлення доставлено отримав у них інвертер доставка обійшлася в 30грн. оплатив доставку і суму за самий інвертер і все! Якщо коротко то хороша фірма з низькими цінами, великим вибором, кваліфікованим персоналом і хорошою доставкою Минусы: .

Аватар пользователя Власенко Александр
Власенко Александр

По совету друзей купил сварочный аппарат MOSI в магазине «МЕГАСВАРКА». Я очень доволен качеством аппаратта варит мягко, легко поджегается. И советую вам.

Аватар пользователя Сергей Воронов
Сергей Воронов

Друзья подсказали что есть такой магазин «Мегасварка» посетил, купил сварочный аппарат GYSMI. Доволен професиональным обслуживанием и качеством. Советую и вам посетить этот магазин. С уважением Сергей г. Купянск. Плюсы: Професиональное и качественное обслуживание.