Субъект предпринимательской деятельности БЦ Трейд
3.7
3 отзыва
+380 (96) 054-28-91
ул. Павличенко 17, Белая Церковь, 09100, Украина, Белая Церковь
Детализация рейтинга

Отзывы о БЦ Трейд

Аватар пользователя порош саша
порош саша

купив драбину 3*10, штука бомбова,в хозяйстві дуже допомагає,всі друзі просять.Сайт норм,хлопці все пояснили,доставили вчасно,питань нема,дякую. Плюсы: швидка доставка без всяких передплат

Аватар пользователя Костя Пророк
Костя Пророк

Заказывал картофелесажалку, привезли прямо домой на следующий день.Молодцы ребята - оперативно сработали! (месяцем раньше купил здесь мотоблок Forte 105 E тогда доставили через четыре дня). Маевку в это году мы начали с посадки картошки - за пол дня посадили 2 Га огорода. Рекомендую! Быстро и без напряга прошла посадка и даже осталось время на шашлык. Теперь подумываю и копалку приобрести. Плюсы: Товар вполне соответствует своей цене. Консультация на среднем уровне (не сразу ответили на мой вопрос, но через 10 мин. перезвонили и дали исчерпывающую и самое важное, грамотную, консультацию). Сервис на уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Корж
Корж

Купил картофелесажалку КС полный отстой! Вернулся снова к ралу! Ведет в левую сторону с зарываеться, больше полуметра не едет. Картошку берет по две штуки одновременно. В цепи застряет картошка и давиться. Когда доставили был без половины замка в цепи.