Частное предприятие МЧП Вавис
4.8
4 отзыва
+380 (45) 634-06-55
Сломчинского 9 к.115, Белая Церковь, 09113, Украина, Белая Церковь
Детализация рейтинга

Отзывы о МЧП Вавис

Аватар пользователя Елена Тарасенко
Елена Тарасенко

Заказывала для мамы ледоступы 05.01.13. Выполнением заказа абсолютно довольна. Со мной созванивались, сообщали, на каком этапе выполнение моего заказа. Разговор вежливый, но без приторности, как это часто бывает в подобных компаниях. Все было сделано очень быстро, не смотря на выходные (Рождество). Очень добросовестное отношение. Правда, не совсем довольна товаром, просто пару лет назад я приобрела для себя в Ашане другую модель, гораздо лучше, но и гораздо дороже. Так что это не Ваша вина. Плюсы: Отличное обслуживание - выполнение заказа. Минусы: Качество самого товара "не очень", но это оплошность моего выбора, а не вина компании.

Аватар пользователя ОКсана Чернышева
ОКсана Чернышева

Заказывала ледоступы. Все прошло отлично. Мнгновенная связь и отправка, порядочный продавец. Плюсы: все ок

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Чабан
Виктория Чабан

Здравствуйте! Заказывала у Вас ледоходы. Отправка произведена быстро. Товар соответствует фото. Все хорошо. Спасибо. Плюсы: Быстрая доставка. Хорошая цена. Минусы: Не обнаружила.

Аватар пользователя Юрий Коноваленко
Юрий Коноваленко

Здравствуйте!Заказывал у Вас ледоходы по 45гр. две пары.Доставили через 5 дней.Я конечно понимаю,что это не Ваша вина,но мне просто интересно почему стоимость доставки 33гр., а мне сказали 15 гр,и застраховано аж на 400гр.А в остальном вроде всё нормально.Товар соответственно цена-качество. Плюсы: Быстрое оформление и отправка Минусы: Дорогая доставка