ООО ОПТИМА-ТЕЛЕКОМ
1.5
6 отзывов
+380 (562) 320020
Ширшова улица, 4, Днепропетровск, 49000
Детализация рейтинга

Отзывы о ОПТИМА-ТЕЛЕКОМ

Аватар пользователя Антонина Поправка
Антонина Поправка

Даже этого много. Телефон не работает больше 3 лет. Звонили - сказали сделать не могут - нет средств. А теперь присылают задолженность за абонплату. Вы охерели совсем. Еще и угрожаете. Жулики и отмороженные создания. Это самые цензурные выражения.

Аватар пользователя Juli  Kolyagina
Juli Kolyagina

Березинская 24, не работает телефон уже больше полугода, говорят вырезали кабель. Заявление написали, за прошлый месяц сняли абонплату!Телефон так и не работает! Интересно за что? 0679764102 жду от вас звонка! Подам в суд!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юдина Инна
Юдина Инна

КОТОРЫЙ ДЕНЬ НЕ РАБОТАЕТ ТЕЛЕФОН 324-393, А ДОЗВОНИТЬСЯ В СЛУЖБУ РЕМОНТА НЕВОЗМОЖНО. ПРОШУ ВАС ПРИМИТЕ МЕРЫ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юдина Инна 2 октября 2016

Юдина Инна, ПРОШЛА НЕДЕЛЯ, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ ХОТЬ БЫ СОВЕСТЬ ИМЕЛИ ОТВЕТИЛИ. КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДПРИНЯТЫ.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Продолжение к предыдущему комментарию. Вчера , после кляузы, в 17.00 пришло SMS- сообщение, что работа по заявке выполнена. Пришел домой, проверил- телефон не работает. Дозвониться в call-центр невозможно (10мин."висел" на мобильном телефоне- "звонок очень важен для нас"), городской телефон не работает. Единственная связь : через комментарии на этом сайте.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

22.06.16.сделали заявку на отсутствие связи(№2182709), Обещали, после исправления перезвонить. Сегодня 20.09.16г. Результат -0 (ноль). Оценка работы компании-0.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Украли провод и не каких действий уже два месяца и не кто не может дать четкого ответа . Что нам делать? Наверно надо переходить на другого оператора. Очень не довольна .