AN-VI-SAT
4.3
10 отзывов
+380 (98) 941-76-53
Детализация рейтинга

Отзывы о AN-VI-SAT

Аватар пользователя Роман Тимків
Роман Тимків

Тимків Роман. Заказав два тюнери ORTON GL8. Вислали по "новій почті".Спрацювали чітко і оперативно. Я задоволений!

Аватар пользователя Крайник Игорь
Крайник Игорь

Заказал эфирный цифровой ресивер Thomson THT702. Быстрая доставка, качественный товар, гарантия 12 мес. Плюсы: Качественная работа интернет магазина, так и и ресивера. Минусы: Нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя славик
славик

покупал ресиверы orton4100c Mini +головки на 4выхода+коммутаторы.заказ оформили,получил через пару дней Новой почтой.все исправно работает никаких проблем.был небольшой нюанс с прошивкой,перезвонил ,решили вопрос,деньги за прошивку вернули.обслуживание нормальное не хамят не грубят,что непонятно подскажут.первый раз обращаюсь в эту компанию.впечатление осталось хорошее.спасибо .

Аватар пользователя олег завгородний
олег завгородний

Покупал «Ресивер Fulan Spark I+»». прислали по "новой почте" получил товар тамже заплатил деньги- никаких проблем. С компании перезвонили все согласовали быстро и без задержек. Девушка разговаривает на матером украинском языке с местным акцентом непривычно .сразу не все разобрал))))))).

Аватар пользователя станислав ячменцев
станислав ячменцев

Станислав Яч. Внимательные,отзывчивые,стараются отвечать на все вопросы,консультируют. Заказал 2 ресивера Tiger T600 и 2 коммутатора в начале октября-заказ пришел в срок новой почтой. Один коммутатор вышел из строя.10 дней назад заказал еще один ресивер и круговой конвертор.заказ пришел в срок.Коммутатор выслали бесплатно.Верочка- просто прелесть! Плюсы: Качество обслуживания.Сравнительно не дорогой товар Минусы: НЕТ

Аватар пользователя Улькер Мустафаев
Улькер Мустафаев

оперотивно.доволен.буду дальше сотрудничать

Аватар пользователя Матвейчук Ігор
Матвейчук Ігор

Я замовляв ресивер Lorton 4100c і Конвертор PAUXIS РХ 7400 QUAD з доставкою Новою Поштою з післяоплатою при отриманні. Замовлення надійшло за 1 добу. Все справне і відповідає опису. Дуже задоволений. Плюсы: Оперативність, хороше відношення до клієнтів. Рекомендую.

Аватар пользователя Александр Прохоров
Александр Прохоров

К сожалению, компания прекратила отвечать как на письменные так и на телефонные запросы. Обращение в сервис об исправлении ситуации также результата не дали. Плюсы: Хорошо что дело не дошло до денег Минусы: Потраченное время

Аватар пользователя Микола Гром
Микола Гром

21.07.12р. я замовив супутниковий ресирвер Opticum HD X405p, прийшов нормально, через день роботи перестав працювати. Після повідомлення компанії вирішили зробити обмін. За декілька днів прийшов новий. Працює чудово. Дякую. Плюсы: Пріємні в спілкуванні, уважні до кожного клієнта, чесні люди. Минусы: Відсутні.

Аватар пользователя Сергей Пигор
Сергей Пигор

Купил в компании ресивер. Поставлен с последней прошивкой которая еще не выложена в интернете. Покупкой доволен. Занес сайт в избранные. Собираюсь и дальше покупать у этих людей. Спасибо! Плюсы: Хорошая связь. Оперативная доставка. Качественный товар. Минусы: Пока нет