ЗАПОРОЖСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД №3, ОАО
5.0
18 отзывов
+380 (61) 787-54-60
Украинская улица, 96, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗАПОРОЖСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД №3, ОАО

Аватар пользователя Галина
Галина

Хлеб берем только от 3 хлебозавода, он самый лучший и вкусный из всех, что есть на прилавках. Все остальные плесневеют через день, а этот если в холодильнике то неделю свежий лежит, а потом можно гренки делать, тоже получаются очень вкусные.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Покупаем хлеб от Хлебодара в киоске возле дома, иногда даже горячий, очень ароматный и очень вкусный, горячим его можно сразу слопать. Вкуснее хлебушка в городе нет. Рекомендую только Хлебодар.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Всегда когда гуляем с ребенком заходим в магазин и покупаем булочки только от Хлебодара. Малышка очень их любит. Спасибо Вам за отменное качество.

Аватар пользователя Галина
Галина

Батон от Хлебодара я покупаю уже долгое время в магазине, где-то уже года два. Когда я купила его первый раз, мы в семье его съели с удовольствием и дали попробовать нашему любимчику коту. Он тоже стал есть его с удовольствием. Потом мы решили посушить ему сухарики, так как мы периодически сушим ему сухарики, и он ест их. Потому что наш кот любит что-нибудь грызть. И так, посмотрев на то, как кот с удовольствием поглощает сухарики из этого батона, мы стали частенько покупать батон не только для себя, но и для котика. Однажды долго не было этих батонов или разбирали их быстро или была какая- то другая причина, но не могли купить никак. Тогда мы решили купить другой батон и посушили на сухарики котику. Но он, понюхав его, резко отвернулся и не стал грызть сухарики. Мы поняли, что случился облом. Наш кот полюбил именно этот батон и ничего другого ему не надо. Так мы стали искать в магазинах именно батон от Хлебодара. Рекомендую всем данного производителя.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Для бутербродов я всегда беру Батон нарезной от производителя Хлебодар он уже нарезанный в упаковке. Мне нравится, что не нужно возиться и тоненько резать батон. Порезан батон аккуратно все кусочки одной толщины. Бутербродики на таком батончике получаются красивые и все одинакового размера. А состав батона это просто бальзам для души. И испечен он строго по ГОСТу. Всем рекомендую покупать только продукцию от Хлебодара.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Очень приятно сотрудничать с данным хлебозаводом, продукция всегда свежая, работники вежливые. Рекомендую.

Аватар пользователя Инга
Инга

Ваши булочки просто сказка. Мягкие, вкусные, свежие, спасибо Вам за труд!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Батон Нарезной достаточно дешевый и вкусный. Моя мама частенько его покупает. С ними можно сделать вкусный бутерброд, да и вообще употреблять в пищу. Покупайте батон и ваш желудок однозначно будет сытый.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хлеб заводской нарезной у нас частый гость за столом, найти его можно в любом магазине. С этим хлебом очень вкусно есть борщ, супы различные, а еще очень удобно то что он нарезанный дома все рано так тонко не нарежешь. Рекомендую всем продукцию Хлебодара.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Хочу написать свой отзыв по высококлассному товару первой необходимости. Я часто покупаю хлеб этой марки, когда он есть в наличии. Вкус натуральный, без эссенций и всяких искусственных пищевых добавок. Режется хлеб хорошо, он не как "вата", сильно не крошится. Я считаю, что хлеб - это самое нужное в доме. Без него никуда. Его мы едим почти со всей пищей. Он всегда очень мягкий, свежий, очень вкусный и сытный.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я практически полностью отказался от употребления хлеба, но иногда без бутерброда не обойтись. И на этот случай я покупаю хлеб от Хлебодара, а именно Хлебозавода №3. Мне он нравится тем, что не слишком мягкий, как простые белые батоны и булки. К тому же, он нарезан очень ровными и достаточно тонкими ломтиками. Рекомендую к употреблению.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Мне очень нравится хлеб заводской. Сейчас очень много мелких хлебопекарен, кто там печёт, в каких условиях - одному Богу известно. Поэтому своё предпочтение отдаю заводскому хлебу, всё-таки это внушает больше доверия. Мы много покупаем изделий этого завода, поэтому рекомендую этот завод как самый лучший!

Аватар пользователя Юлиана
Юлиана

У Вас всегда очень свежий и вкусный хлебушек. Очень любим всю продукцию Хлебодара. Выражаем благодарность за Ваш труд.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Всегда свежий хлеб прямо с завода, иногда даже теплый! Спасибо за труд.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Спасибо большое за вкусный хлеб и пряники. Вся наша семья обожает вашу продукцию.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Огромное спасибо директору и коллективу, очень вкусные и прекрасные булочки и хлебушек. Очень люблю вашу продукцию!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Пробовал свежий горячий батон, вспоминая вкус прошлого, очень понравилось!!!!! Всегда теперь буду брать только Хлебодар!

Аватар пользователя Александра
Александра

Здравствуйте. Хотим всей семьей сказать СПАСИБО за очень вкусный хлеб. Уже третий год едим только ваш хлеб. Очень вкусный и всегда свежий!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор 6 января 2016

Поддерживаю Александру, всегда свежий и вкусных хлеб, а так же очень люблю булочки с изюмом, они самые вкусные в городе. Спасибо Хлебодару за вкусную продукцию.