СІТБ, ООО (SITV)
5.0
2 отзыва
+380 (542) 702-09-3607445
Украина,Сумская область, Сумы,ул. Харковская, 43, Сумы
Детализация рейтинга

Отзывы о СІТБ, ООО (SITV)

Аватар пользователя Артур
Артур

Закончился контракт с другой компанией - надо біло искать новую. Выбор и упал на СИТИВИ. Сначала отнесся скептически, цены низкие за такие услуги. Решил попробовать и не прогадал. Все понравилось сильно, скорость, качество, быстрота работы.

Аватар пользователя Антон
Антон

Уже пару лет пользуюсь SITV. Все отлично, качество на уровне. Фильмы онлайн смотрю без прерываний. Техподдержка радует. Нет лагов, пинг минимальный, скорость максимальная. И все это за цену, в два раза ниже, чем у конкурентов. И да, IPTV, телевидение без кабеля кабельного(все через Инет) - супер)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Sergey
Sergey

Все отлично. Нормально реагируют на звонки, не орут, как у Воли. Скорость адекватная, не большая сумма за такую скорость. Мне все нравиться. Если б мне кто-то сказал, что можно получить хороший интернет и в то же время - дешевый - б сказал, что это бред. Крч, что хочу сказать: Все ок, обрывов нет. Пинг 1 мс.

Аватар пользователя Микола
Микола

4 Роки з SITV. Близько 3 місяців тому вони запустили інтерактивне телебачення(Через інтернет). Це було приємним сюрпризом. Також, хочу відмітити Дівчат, що сидять у офісі(Допомогли розібратися, та підсказали, яку швидкість краще вибрати. Все добре працює.

Аватар пользователя Иван
Иван

Хороший интернет и IPTV. Очень понравилось телевидение через интернет. Стабильно и в хорошем качестве. Особенно понравилось то, что не нужно провод кабельного в квартиру вести. Все нравиться, скорость - отличная, пинг классный, сбоев - нет! Спасибо

Аватар пользователя Василий
Василий

Недавно отключился от дургого провайдера. Решил посмотреть цены у конкурентов. Увидил СИ-ТИ-ВИ и был в шоке. Цены очень приемлемые, и качество на порядок выше прошлого. Так же удивило IPTV, не надо шнуров кабельного, а просто через роутер на телевизор идет телевидение).