ГК Готельно-ресторанний комплекс "Південна Брама"
4.7
3 отзыва
+380 (3822) 23903
ул. Житецького, 1/1, Хмельницкий
Детализация рейтинга

Отзывы о Готельно-ресторанний комплекс "Південна Брама"

Аватар пользователя Сніжана
Сніжана

Була з родиною, та й взагалі частенько тут буваємо. Я рекомендую, їжа смачна. По фінанса нічого казати не стану, тут сам собі хазяїн. Але от що за їжу та атмосферу, круто. на території дуже красиво та прибрано!

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Останавливались на ночь в составе компании из 6 человек в мае 2013 года. Номера на уровне 3х звезд или даже чуть лучше. Соответствуют фоткам на сайте. К чистоте претензий нет. Особенно хочется отметить кухню - медальйоны из свинины отличные. Плюсы: соотношение качество/цена, кухня, номера. Минусы: Интерьер в ресторане не выдержан в одном стиле. Далековато от центра, но на машине - нормально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Потемкина
Лариса Потемкина

Очень нравится мне этот ресторан, отличная кухня! Шеф-повару - отдельное спасибо.Отмечала здесь свой юбилей, тронута вниманием персонала.Прекрасные блюда - карп запеченный с овощами, Бануш с белыми грибами, горячий салат из телятины, мясо Разное(объеденье просто), дессерты Панна-кота и блинчики с клубничным соусом - да все не перечислить, что было съедено с большим наслаждением! И Чардаш для именинницы - это помнится долго.Гости были в восторге Плюсы: Отличная здоровая кухня. Внимательный персонал.Костюмированные праздничные программы. Закрытый дворик.Отдельные кабинки Минусы: Пока не столкнулась