Детализация рейтинга

Отзывы о Decor-mebel — ремонт, перетяжка, обивка и реставрация мягкой мебели в Одессе

Аватар пользователя Сашенька Морозова
Сашенька Морозова

Заказывали обшивку дивана в октябре 2017 года. Работой и качеством остались очень довольны. Также остались довольны оперативностью выполнения заказа и доставкой. Сделали очень красиво, диван как новый. Очень ответственно относятся к своей работе. Еще раз большое спасибо. Рекомендуем!

Аватар пользователя Павел Винин,
Павел Винин,

Заказывал у Станислава обивку самодельной кровати, все в лучшем виде и по лучшей цене. Жена довольна качеством, я ценами. Через несколько месяцев обратились снова - за обивкой спинки. Рекомендую как профессиионала и ответственного человека. Работой доволен, буду обращаться с подобными заказами к Станиславу и впредь. Плюсы: цена ниже рыночной высокое качество работы Минусы: не было материала выбранного цвета, пришлось подождать недельку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталина Василовацкая
Виталина Василовацкая

в начале июня месяца мне перетягивали угловой диван в кожзам.мне все очень понравилось,ровные строчки и внешний вид уголка стал лучше чем был до перетяжки за счет не большого изменения дизайна.советую обращаться к этим мастерам,не пожалеете. Плюсы: выезжают на дом,делают быстро и качественно.

Аватар пользователя надежда шелудяк
надежда шелудяк

Я заказывала замену обшивки дивана в апреле месяце. Работой осталась довольна,сделали красиво и качественно. Недельку пришлось пожить без дивана, но результат оправдал ожидание. Если ищете тех кто ответственно и каческвенно относится к своей работе, рекомендую. Плюсы: Предлагают и сами привозят каталоги для выбора ткани. Минусы: Не работают на дому.