Частное предприятие Корпорация СИРИУС
4.5
8 отзывов
+380 (44) 228-89-96
ул. Лебедева-Кумача, 8, Киев, 03061, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Корпорация СИРИУС

Аватар пользователя Артем Федорчук
Артем Федорчук

Мы сотрудничаем с пультовой охраной Сириус уже больше 3 лет. С собственного опыта могу сказать, что компания надежная, свою работу ребята охранники знают и выполняют быстро и четко. С такой охранной у воров ничего не получится!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Приезжают на вызов за 5 минут, сильные спортивные ребята. Уровень обслуживания на высшем уровне! так держать! Не удивительно, что Сириус - абсолютный лидер среди всех охранных компаний города Киева!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Именно благодаря жесткой дисциплине и принципиальности руководства, компания СИРИУС – абсолютной лидер пультовой охраны.

Аватар пользователя Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

СИРИУС – это единственная компания, которая может похвастаться настоящими бойцами в группах быстрого реагирования.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Спасибо руководству СИРИУС за поддержку клуба дзюдо АНТЕЙ, Национального Авиационного Университета

Аватар пользователя Антон
Антон

Вы правильно заметили. Именно от того, кто работает в компании зависит качество. От квалификации и силовой подготовки бойцов зависит будет ли толк от того, что группа реагирования приехала! От надежности этих бойцов зависит вероятность ограбления клиента самими же охранниками!! Поэтому я доверяю свое имущество исключительно компании СИРИУС!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Лидеры в пультовой охране!У меня квартира стоит под защитой Сириуса. Бояться за свое имущество не приходится.

Аватар пользователя Гость
Гость

За последние пол года не видел машин этой фирмы, наверное уже и охраны как таковой нету.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Корпорація СІРІУС 5 октября 2015

Слишком “паливно'' работают конкуренты!! На протяжении нескольких дней на десятках сайтов появились гадости о Корпорации Сириус с практически одинаковым содержанием: “не видел их машин”, “не слышал об этой компании”, “Корпорация Сириус не имеет офиса”, “Корпорация Сириус обанкротилась”… Им совет – занимайтесь развитием своего бизнеса, а не пиарьтесь за счет “обливания грязью” других компаний!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Полностью довольна услугами, все на высшем уровне. Помогли подключить охрану к умному дому, Управляю теперь всем через телефон. Благодаря датчикам затопления и пожара могу не переживать за свое имущество. Рекомендую теперь всем друзьям.

Аватар пользователя Алина
Алина

С компанией Сириус сотрудничаем уже давно! Проблем никогда не возникало. Быстрое реагирование на тревоги , качественная и профессиональная помощь диспетчерского центра 24/7 . Если охрана то ТОЛЬКО СИРИУС!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Очень довольна результатом монтажа оборудования и самой ее работой. Ребята молодцы, аккуратно установили и настроили качественно. Все супер. Рекомендую. Пользуюсь услугами компании давно, довольна временем реагирования и обслуживанием системы. Вежливый персонал, помогают решить проблемы за максимально короткое время

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Лучшая охранная компания!!! Впечатляет своей работой - время реагирования, профессионализм ребят в нарядах, отличная работа операторов и компетентность менеджеров. Очень быстро подключают. Минусов не обнаружила.

Аватар пользователя Яна
Яна

Чудова охорона, працюють професіонали в кожному з відділів, приємно спілкуватись з робітниками, а головне - я спокійна за своє майно, однозначно рекомендую! Це та служба безпеки, в якій я впевнена на всі 100

Аватар пользователя Николай
Николай

Давно работаю с этой компанией, никаких нареканий нет. Действуют профессионально как бойцы так и технический персонал. Наряды приезжают быстро и так же быстро и оперативно решаются технические вопросы.