ТопГард, ООО
3.0
4 отзыва
+380 (44) 246-45-65
Украина,Киев,ул.Мечникова, 14/1, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ТопГард, ООО

Аватар пользователя Гость
Гость

Если кто-то сомневается что ТопГвард не занимается написанием положительных отзывов то зайдите на сайт (прямая ссылка на некоторых сайтах запрещена) Внутри орг! там вы увидите официальные ответы компании на отзывы клиентов, но на том же сайте есть несколько положительных отзывов которые писала сама компания ТопГард это легко увидеть, нажав под официальным ответом компании кнопку "Все отзывы автора" и что мы видим ники Saha,Егор,Саня,Леша, писались с одного айпи! я уверен что и на других сайтах они пишут себе положительные отзывы чтобы обмануть читателей и возможно будущих клиентов! ну и если ТопГард занимается написанием положительных отзывов себе то значит и другие фирмы клеветатет оставляя негативные комментарии! молодцы ТопГард так держать!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Надежная, проверенная временем компания. Услуги охраны на высшем уровне. Плюсы: Отличается от остальных - профессиональным подходом к делу! Минусы: Минусов нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аноним
Аноним

Працював в цій фірмі трохи більше двох місяців, зарплату затримують, начальник охорони ніколи не йде на уступки,був випадок коли просив підмінити мене на декілька годин бо запізнювався на рботу (сам проживаю не в києві) мене підмінили та ще і штраф впаяли, якщо хтось збирається йти на роботу в цю охорону то майте на увазі все що вам обіцятимуть і залишиться обіцянками.

Аватар пользователя Ренат
Ренат

Работа как работа. Начальство адекватное. Плюсы: Много вариантов для обычного охранника. Есть хорошие заказы для личной охраны. Я проработал 6 месяцев в охране и сейчас после обучения работаю в личке. Без особого напряга. Минусы: Плавающий график.