Переоборудование микроавтобусов, обшивка салона, перетяжка салона, ГБО
5.0
3 отзыва
+380 (98) 077-33-99
г. Бердичев, ул. Чапаева 4, Бердичев, Украина, Бердичев
Детализация рейтинга

Отзывы о Переоборудование микроавтобусов, обшивка салона, перетяжка салона, ГБО

Аватар пользователя Александр Плющ
Александр Плющ

Нет большого шика и изящества в плане технического оснащения,но! парни работают очень слажено, аккуратно и стараются добиться максимального качества готового на выходе авто. Понравились соей скурпулёзностью. Да, делали не очень быстро,но результат приятно удивил. Большие молодцы. Советую! Плюсы: Скурпулезность, ответственность, высокое качество, размереность Минусы: Не слишком богато в плане технического оснащения, но вполне достаточно для выполнения всех видов работ

Аватар пользователя Андрей Веселков
Андрей Веселков

Обшивал салон Кенгу. Сделали всё качественно, хоть и не быстро. Говорят, что делают ставку на качество. Хорошо относятся к клиентам, честно рассказывают о плюсах и минусах материалов и тканей. В целом очень доволен. Погоню к ним ещё один автомобиль. Советую Плюсы: Высокое качество проделанной работы, приветливый персонал, большой выбор тканей. Очень хорошие швы!!!!!! Жена швачка,оценила)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Череповец
Виктор Череповец

Данная компания в кратчайшие сроки провела переоборудование моего Т4. По времени процедура заняла 5-6 часов. Цены доступные, рабочие весёлые и вежливые! Очень понравилась работа этих ребят!