Добово
3.3
4 отзыва
+380 (44) 221-55-11
ул. Бассейная 19, Киев, 01004, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Добово

Аватар пользователя Лисовская Наталья
Лисовская Наталья

Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Заболотнюк Екатерина
Заболотнюк Екатерина

заказала квартиру в период новогодних праздников. Заезд 02.01.2013 - волнуюсь, чтобы не подвели - период горячий - спрос большой. Сайт информативный, выбор квартир большой. На вопросы отвечают быстро. Но пока меня пугает неразбериха с заказанной квартирой - не могу понять мне искать другую или нет. Плюсы: быстро ответили, в течении 30 минут позвонили - удостоверили, что две выбранные квартиры свободны. После оплаты сразу прислали контакты владельца Минусы: Владелец квартиры, за которую внесена предоплата - ответил на письмо с вопросами - что данная квартиру нам предложить не могут, извинились и готовы вернуть деньги - очень не приятно, ведь квартира была по запросу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Р.
Валентина Р.

Заказывала квартиру на середину сентября. Плюсы: Первое впечатление о компании и сотрудниках было хорошее. Минусы: Компания не честная. Не произведен возврат неиспользованных денег, сотрудники не до конца компетентны, не отзваниваются клиентам и не ставят в известность об изменениях.

Аватар пользователя Юля
Юля

Пока только зазакала квартирку во Львове на конец сентября - надеюсь, с поселением проблем не будет - уже связалась с владельцем ) Забронировать проблем не составило - отпишусь как приеду. Плюсы: оплата в терминалах даже в переходах Минусы: контакты владельца только после предоплаты