![Частное предприятие «СВ Инструмент» интернет-магазин электроинструментов](https://static.orgpage.ru/companies/61/2670308.jpg)
Отзывы о «СВ Инструмент» интернет-магазин электроинструментов
![Аватар пользователя ragulin vitaly](/Content/img/ico-nophoto.png
)
Заказал магнитную доску,привезли вовремя и по указанному адресу.Всем доволен! Плюсы: Все отлично
![Аватар пользователя Мартян Владимир Александрович](/Content/img/ico-nophoto.png
)
Я заказывал 6.11 2011г перфоратор Зенит 8.11 2011г получил. Работой компании и товаром очень доволен. Все на высшем уровне! Спасибо за такую возможность!
![Аватар пользователя Владимир Мартян](/Content/img/ico-nophoto.png
)
Спасибо большое за товар (перфоратор Зенит) и за оперативность. Заказал вечером 6 ноября сегодня 8 уже получил. очень доволен. Еще раз спасибо!!!
![Аватар пользователя Галаган Алексей Николаевич](/Content/img/ico-nophoto.png
)
Очень оперативно оформлен заказ и выслан по месту получения. Никаких проблем с товаром нет. Все в целости и сохранности. В ообщем одни положительные эмоции!!! Спасибо!!!
![Аватар пользователя Александр Осадчий](/Content/img/ico-nophoto.png
)
Я заказывал электронасос MIOL. Человек из Вашей компании связался со мной, и уведомил меня, что заказ будет отправлен завтра, извинился, что не сегодня. Через два дня пришел товар, проверил, все в наличии, все работает. Всем доволен. Спасибо, было приятно с Вами сотрудничать. Плюсы: Оперативно, максимум внимания, не дорого. Минусы: Один минус, у Вашей компании не большой ассортимент товаров (только электроинструменты)