Публичное акционерное общество Промтелеком ОАО
2.0
5 отзывов
+380 (62) 203-71-31
ул. Хирургическая, 4, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Промтелеком ОАО

Аватар пользователя ПАО "Ппромтелеком"
ПАО "Ппромтелеком"

Оставить заявку в техподдержку можно даже не дозвонившись одному из операторов - ввести после сигнала номер лицевого счета. Если у кого-то возникают конкретные вопросы либо замечания, будть добры, оставляйте контакты для обратной связи. С ув. ПАО "Промтелеком"

Аватар пользователя Михайлова Инга
Михайлова Инга

Звоню уже 2 дня, все линии заняты бесконечно. Не могу получить консультацию, чтобы настроить интернет. Все во благо клиентам!!!! Только расписываете себя на сайтах как самая лучшая и надежная компания, а если что-то случилось, то концов и обратной связи не найдешь... Кроме того, все специалисты, которых приходилось вызывать ранее, безответственные и с очень низким уровнем профессионализма. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Не связались

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Коваль
Ольга Коваль

Техподдержка работает ОТВРАТИТЕЛЬНО !!! (Макеевка, пос Калинина.) На тел. звонки не отвечают. Заявки не выполняются практически. Интернет отключают по нескольку раз в неделю !!!

Аватар пользователя Воробьева Людмила
Воробьева Людмила

Подключился к Промтелеком год назад.Нечего хорошего о провайдере сказать не могу,так как подключался из-за интернета с которым постоянно перебои!В тех. поддержку не дозвонится,операторы все время чем то заняты...Непонятно вообще за что я плачу!Скорость интернета последнее время редко привышает 2Мб\сек из положеных 10Мб.По вечерам и на выходных скорость интернета вообще падает до 0.70Мб.Занимаюсь поиском другого провайдера. Плюсы: плюсов не наблюдал Минусы: минусы перечислены выше

Аватар пользователя Гуцало Ирина
Гуцало Ирина

У меня стоит интернет от этой компании почти 2 года, но за это время ничего положительного не наблюдалось. Обслуживание ужасное, постоянные перебои в интернете, персонал хамит, операторов никогда нет на рабочем месте, невозможно им дозвониться. Плюсы: как телефонная связь-очень хорошая компания, но никак не интернет.