«Катриэль» Студия свадебного дизайна
4.9
8 отзывов
+380 (97) 624-88-24
Харьковская, Позняки, ул. Саперно-Слободская, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «Катриэль» Студия свадебного дизайна

Аватар пользователя Ольга Батечко,
Ольга Батечко,

Лесенька,спасибо Вам огромное,сегодня муж привез бокалы и шампанское,не могу на любоваться поставила на полочку второй час любуюсь))Очень качественная работа,в живую еще лучше чем на фото)!Творческих Вам успехов,и вдохновения! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Анна Ромашкина
Анна Ромашкина

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ка*имк1
Ка*имк1

Мы с мужем заказали бокалы. Нам сделали их просто по моему описанию, как я хочу, получилось очень красиво! Но я один побила дома(( позвонила им на сайт, и нам сделали бесплатно бокальчик! Спасибо большое за вашу доброту! Вы дарите счастье молодоженам! Плюсы: Безотказность, качество!

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказала набор аксессуаров. Там были бокалы, шампанское, свечи, подвязка на ножку. Цена меня приятно удивила! Я позвонила, и мне сделали индивидуальную скидку )) Приятно! Когда забирала, все упаковали, что немаловажно для транспортировки. Сделано все качественно, все изделия выдержали наше гуляние)) Плюсы: Быстро сделали заказ, а главное качественно! Минусы: нет.

Аватар пользователя Максименко Лина
Максименко Лина

Спасиба милые девушки! Все на высшем уровне! Удачи, больших заказов! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! Плюсы: Быстрота обработки заказа, высокое качество материалов! Минусы: Отсутсвуют

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывала набор: бокалы, свечи, шампанское. Очень довольна!!! Сделано очень качественно. Обговорили все детали, и сделали именно так, как я и хотела! Спасибо большое!

Аватар пользователя Shoolz
Shoolz

Заказывал диадему, по-поему называлась «Алина». качество хорошее, материал — металл, цена приемлимая. Забрал на следующий день.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо Вам большое за помощь в проведении банкета! Нам и нашим гостям очень понравились Ваши свечи и бокалы! Хорошая работа!!!