«НИКАС»
4.9
10 отзывов
+380 (57) 750-86-98
Плехановская 126, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о «НИКАС»

Аватар пользователя Анатолий Шаповал
Анатолий Шаповал

В этом ресторане очень хорошая атмосфера, при этом еда очень вкусная, и официанты вежливые. Особая благодарность бармену его коктейли восхитительны. Советую отличное заведении.))

Аватар пользователя Леша Рягузов
Леша Рягузов

Красивое место, широкое меню, все очень вкусно. Обслуживание доброжелательное, вежливое. Очень понравилось все. Достойное место для отдыха как самостоятельно, так и большой компанией. Рекомендую "Никас".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Селезнев
Сергей Селезнев

Отличный ресторан. Проводили Новогоднюю ночь - ни капли не разочаровались, одни положительные эмоции. Все очень понравилось. Очень вкусно, персонал приветливый, интерьер, да и программа была просто супер.

Аватар пользователя К___К К___К
К___К К___К

Заказывая блюда в разных местах сталкиваюсь с отсутствием вегетарианской пищи, (противопоказано употреблять в пищу мясное и жирное), но этот ресторан для меня самая настоящая находка. Меню богато на различную вегетарианскую пищу, и не нужно создавать проблем для персонала с её подборкой и готовкой всё есть. Вкусное и свежее.

Аватар пользователя Татьяна Климова
Татьяна Климова

Уникальное местечко во всех отношениях. Наша встреча с друзьями в Никасе была незабываемой. Очень вкусная кухня, особенно понравились десерты, от "Тирамису" я была просто в восторге, такое воздушно-нежное!

Аватар пользователя Alina Solomyanaya
Alina Solomyanaya

Отличное место, кухня просто на высоте, не каждый ресторан в Москве может похвастаться настолько изысканным меню, была удивлена, для Харькова планка очень высокая. Отдельно хочется поблагодарить шефа за свежайшие морепродукты, вкусно и необычно! Единственный минус: столик приходится бронировать со среды, иначе в субботу свободных мест может и не быть.

Аватар пользователя Elena Shevchuk
Elena Shevchuk

Душевное заведение, в центре города, в любое время можно понаблюдать за работой гриль поваров с живым огнем, очень феерично. Уютная обстановка, приятное обслуживание и доступные цены. Хочеться возвращаться сюда не раз.

Аватар пользователя Артем Волков
Артем Волков

Встречался здесь с партнером по бизнесу. Обстановка для бизнеса самая подходящая, уютно, красива, вежливый персонал который ни когда не перебивает и не стоит над душой. Здесь можно спокойно обсудить дела без лишних глаз и ушей. Есть отдельный зал для курильщиков. Меню очень подходит для любителей морепродуктов, и готовят здесь действительно хорошо. Еда не резиновая, а вкусная .

Аватар пользователя go_110868552586105174624
go_110868552586105174624

Сегодня мой молодой человек решил устроить сюрприз. Зная мою любовь к морепродуктам, он привёл меня в новый ресторан Никас. Если честно, то я никогда не слышала о нём. Но с порога он меня очень порадовал: красивое оформление, уютная атмосфера и вежливые официанты. Меню было настолько разнообразным, что просто разбежались глаза, а некоторые названия я первый раз в жизни видела. Заказала себе Микс морепродуктов с спайси соусом, суши и апельсиновый фреш. Всё было невероятно вкусно! Заведение понравилось, сюрприз получился замечательный!

Аватар пользователя grachev
grachev

Бывал в этом ресторане сравнительно недавно. Кухня здесь отличная. Особенно мне понравился тунец Никкей и шоколадные спринг роллы с сорбетом маракуйя. Все было очень вкусно и красиво оформлено. Цены хоть и высокие, но я считаю для такого ресторана нормальные.