Частное предприятие «Avenue-Travel» туристическая фирма
3.3
7 отзывов
+380 (48) 749-82-82
ул. Генерала Ватутина, 19, офис 10, Одесса, 65007, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о «Avenue-Travel» туристическая фирма

Аватар пользователя Марина Л
Марина Л

С ведущим сотрудником этой тур фирмы путешествуем уже 10 лет. Польша, Венгрия, Чехия, родная Украина, этой зимой Греция и Турция. Понимая, что выбираем эконом туры, реально относимся к происходящему в поездке. Мы не ездим с фирмой- мы ездим с человеком , который в любых самых сложных ситуациях может найти выход, одним словом КЛАССНЫЙ кризисный менеджер, умеющий сполна компенсировать чужие и в первую очередь свои промахи. НО! последняя поездка в Стамбул(компенсационная) май 2013 была ........! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: финансовая ответственность за свои промахи и ошибки !!!!!!! Минусы: ошибки с визовым сопровождении и неподготовленность с туристическим маршрутами

Аватар пользователя Наталья
Наталья

ездим не первый раз с этой фирмой - туры от Венгрии до Испании...всегда остаются только хорошие впечатления) люди которые не любят путешествовать и не умеют отдыхать-сидите дома))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Переверзева
Светлана Переверзева

Отдыхали с детьми в лагере "Александра" в начале июля. Никаких истерик и срывов не заметила. Дети были в восторге от персонала, территории и предоставленных программ.Дома только и разговоров как им было хорошо. Взрослые отдыхали наравне с детьми. Нахождение Метеор очень далеко от лагеря, это простите, не вина турфирмы. Чтобы избежать долгой дороги экскурсии были сразу по приезду. Хотя Метеоры стоят даже долгой дороги! Это надо видеть! Грецию - волшебная страна. Плюсы: Лагерь находится вдали от города. Покой, тишина и нет страха за детей. Охраняемая территория. Прекрасный персонал (80 % из них прекрасно говорят на английском).Автобус и водители замечательные. Будет возможность - поедем снова! Минусы: Наши дети не привыкли к греческой пище, однако проблемой не являлось.

Аватар пользователя Недбас Елена
Недбас Елена

Для лжеца Валерия!!!!! Сразу видно, что писал какой-то засранец или конкурент, человек, который не имеет понятия, где проходил фестиваль!!!! мы проживали в классных мини гостиницах на берегу Адриатики, в маленьком, но курортном городке Россолино-М…. Классные номера со всеми удобствами, огромными балконами с выходом на море. Обычный континентальный завтрак. Да и мерия города приняла огромное участие в проведении этого мероприятия. Все дети были награждены и получили подарки.

Аватар пользователя Дерюгина Ольга
Дерюгина Ольга

детский фестиваль в Италии оказался просто поездкой по странам и континентам причем отель не был забронирован зараннее, водители автобуса не знали утром куда они едет, где будет ночлег, детей не повезли в обещаный Рим. УЖАС и отмыв денег либо уход от уплаты налогов — на фестивале кроме Украины не было ни кого!!!!!!!!!! Украинский фестиваль в Италии!!!!!!! Елена Васильевна — аферистка!!!! Плюсы: нет Минусы: один сплошной минус!!!!!

Аватар пользователя Валерий Кул
Валерий Кул

Одесская турфирма Авеню тревел! «организовала» международный музыкальный детско юношеский фестиваль в Италии в «городе» Лидо-Адриано! Я бы это назвал ПГТ (поселок городского типа)! И дальше — по сценарию: Приглашения были разосланы и дети из различных музколлективов собрались на «фестиваль»! А дальше — аплошная лажа! Расселили непонятно где, цены фантастические, а условия — отвратительные! И фестиваль уровня деревенской дискотеки! Вот так и ведись! ФИРМА- ОТСТОЙ! СЕРВИС-ОТСТОЙ! Плюсы: НЕТУ! Минусы: Вся поездка — сплошной минус! (и в удовольствии и в кошельке!)

Аватар пользователя Савич Игорь
Савич Игорь

Я заказал поездку в Европу на 7-10дней и получил ответ в нечении недели «Париж-Авеню» с 18-27.03.11 Тур оказался просто великолепным, я получил океан удовольствия, феерверк впечатлений, хочу еще кудато поехать. Плюсы: Отличная организация всего тура, начиная от встречи в аэропорту, поселения в отели, организации всей группы туристов, подбора экскурсоводов и заканчивая отлетом домой, полными впечатлений от поездки. Минусы: Усталость от переездов.