СК "ИНВЕНТ"
5.0
5 отзывов
+380 (44) 384-02-04
Симферопольская 13а, офис 409, Киев, 02096, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о СК "ИНВЕНТ"

Аватар пользователя Елена Дмитрук
Елена Дмитрук

Покупала силиконовые формочки для шоколадных конфет. Выслали очень быстро мой заказ. Менеджер был очень вежлив и приятен в общении. Шоколадные конфеты получились изумительные, поверхность блестит. Спасибо за обслуживание. Обязательно буду покупать еще и буду советовать друзьям ваш магазин. Плюсы: Хорошие цены. Большой выбор. Вежливое обслуживание. Быстрое выполнение заказа.

Аватар пользователя елена слыш
елена слыш

Заказывала в компании силиконовые формы.Очень быстро получила,уже испробовала.Качество выше всяких похвал,ассортимент огромный и шикарный.С удовольствием буду заказывать еще.Спасибо менеджеру за внимательность и терпение!! Плюсы: Отличное качество,быстрое реагирование,очень аккуратная упаковка! Минусы: Минусов нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

01.01.2013-сделан заказ. 02.01.2013-отправлен. Очень оперативно работаете!!! ( праздничные дни, как-никак...) Плюсы: Оперативная доставка, внимательные, вежливые менеджеры. Качество товара-отменное. Вне конкуренции!!! Минусы: Нет.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

17.12.12 поздно вечером сделала заказ кондитерского мешка и насадок. 18.12.12 в начале 10-го отзвонились, подтвердили наличие, договорились о доставке на удобное для меня время того же дня. Доставку выполнили без задержек. Плюсы: пунктуальность, наличие товара, выгодные цены (по крайней мере на мешок, насадки не сравнивала) Минусы: на одном из фото к мешку он изображен упакованным на картонку, думала, что и у меня будет такой же. Но привезли и мешок, и насадки, образно говоря, насыпью. Несолидно:) Хотя бы в кулечек какой-нибудь пакуйте.

Аватар пользователя Валентина Верина,
Валентина Верина,

Все выполнили быстро и четко. В пятницу заказали, в понедельник забрали товар. Вежливый менеджер, с которым приятно иметь дело.