Субъект предпринимательской деятельности Туристическое агентство "Майами Тур" ( сайт в разработке, информация добавляется ежедневно)
4.4
7 отзывов
+380 (472) 503028
г. Черкассы, ул. Смелянская 44, офис 307, 3 этаж, Черкассы, 18000, Украина, Черкассы
Детализация рейтинга

Отзывы о Туристическое агентство "Майами Тур" ( сайт в разработке, информация добавляется ежедневно)

Аватар пользователя Aleksandr
Aleksandr

Здравствуйте! Обращаюсь ко всем гражданам, которые пострадали от мошеннических действий сотрудников тур- агентства "Майами тур ",(а именно Черкасского отделения)Прошу вас написать мне на email: grb.ggg@gmail.com до 27 сентября.По приезду в Украину я с вами свяжусь для подачи заявления о мошенничестве в соответствующие органы. Самое главное, чтобы у вас на руках был договор с данным агентством(О трудоустройстве), а также квитанция о переводе денежных средств! В письме укажите какую сумму вам не вернули.Все расходы по судопроизводству беру на себя! С уважением, Александр.

Аватар пользователя Сергей Сергей
Сергей Сергей

Довбуш Сергей Делал визу в США через Майами Тур, результатом остался доволен. По крайней мере виза получена. На все ушло по времени 5.5 мес., так как паспорт был пустой и пришлось делать прокаты. Еще приобретал через них билеты Киев-Нью-Йорк, цена отличная. Девчонки спасибо. Плюсы: Быстро, качественно Минусы: Нету

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Полтавец
Татьяна Полтавец

Замечательная компания, очень приветливые и квалифицированые сотрудники. Да, действительно, быват надо немножко подождать в очереди. Но по моему очередь к менеджеру значит, что качество предоставленых услуг на высшем уровне. Ездила в разные автобусные тури. Осталась очень довольна. Плюсы: качественное обслуживание клиентов

Аватар пользователя Женька Никитин
Женька Никитин

Спасибо, девочкам, выручили, строчно нужно было визи в Америку получить, подготовили все документы, в консульство ехал , уже знал что спросят и что ответить, как себя вести чтоб не получить отказ, все получилось!! Плюсы: Знают как помочь, даже если ситуация кажется безвыходной.

Аватар пользователя Войченко Сергей
Войченко Сергей

Спасибо огромное менеджерам. Ездил с семьей в автобусный тур "Венеция - королева Адриатики". Девочки замечательно подобрали программу тура, то что мы хотели. Организовали все быстро, без лишней "волокиты" с документами. Тур замечательный, все понравилось, море впечатлений. Еще раз огромное спасибо. Летний отдых будем планировать только с Вами.

Аватар пользователя Дмитрий Иванчук
Дмитрий Иванчук

Заказывали с женой и ребенком двухнедельный тур в Грецию на о. Крит в июле 2012 года. Девочкам спасибо за то, что отнеслись с пониманием, потратили время и подыскали горячее спец. предложение, получилось вообще на шару, по-моему 12500 грн с перелетом, с питанием, район г. Ираклион, в хорошем 4* отеле. О самом отдыхе коротко было все супер, единственное что для ребенка немного жарковато было. Хорошее не пафосное, еще не испорченное тур. агенство. Достаточно компетентные работники. Плюсы: Подход к клиентам, хотя возможно нам повезло. Работают вообще без выходных, что есть очень большим плюсом, Хорошо ориентируются в визовых вопросах. Минусы: В их офисе бывало много людей, работают только 3 человека, приходилось немного ждать. Недостаточно видео про предлагаемые отели, в основном журналы картинки,

Аватар пользователя Федчук Марина
Федчук Марина

Делала документы в этой фирме в США.осталась довольна,хотя с первого раза и не прошла собеседование в посольстве США.работают оперативно.через 2 месяца и уже была во Флориде.Спасибо,желаю процветания. Плюсы: что я уже в США Минусы: пришлось идти 2 раза в консульский отдел на собеседование.