Частное предприятие Туроператор "Вояж Делюкс"
5.0
5 отзывов
+380 (57) 701-53-07
г. Харьков, ул. Культуры, 11;, Харьков, 61000, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Туроператор "Вояж Делюкс"

Аватар пользователя Баранова Людмила
Баранова Людмила

Заказывали авиабилеты Харьков-Вена, Вена-Харьков. При вылете из Вены 26 августа 2012 г. оказались "лишними" пассажирами. Большая благодарность туроператору Вояж Делюкс за то, что поддержал в ситуации, сложившейся не по его вине. Персональное спасибо ТВЕРДОХЛЕБУ Александру и ФОМЕНКО Анастасии за профессиональную помощь и человеческое отношение в экстремальной ситуации. Своевременно плучили поддержку и полезные советы от указанных представителей компании. Барановы (г.Харьков) Плюсы: Профессионализм и чуткость

Аватар пользователя Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

Хочу выразить особую благодарность всему коллективу туроператора Вояж Делюкс! Надежность этой турфирмы проверена на личном опыте. Я являюсь постоянным их клиентом и планирую свой отдых теперь только через Вояж Делюкс. С их помощью уже побывал во многих странах, а теперь планирую поезку в Перу на Новый год. Рекомендую всем Вояж Делюкс"! Надежно, быстро, проверено!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Света Кошина
Света Кошина

Делала здесь срочный загранпаспорт (в связи с коротким отпуском) и следом купила автобусный тур в Грецию. Тур очень понравился. Помогли с открытием визы, за что им отдельное спасибо!!!!!!!!!!! Отзывчивые и компетентные девочки. Буду к ним обращаться еще, претензий нет - только положительные эмоции. На зиму планирую ехать от них в Польшу. Плюсы: Быстрое решение всех проблем! Минусы: С минусами не столкнулась.

Аватар пользователя Юлия Евгеньевна
Юлия Евгеньевна

Являюсь постоянным клиентом этой компании. Уже ездили через них семьёй в Турцию, Черногорию и Болгарию. Особую благодарность хочу выразить Валерии - нашему семейному менеджеру по туризму. Всегда выбирает для нас лучшие варианты для отдыха, решает любые вопросы, возникающие как до , так и во время поездки. Всегда приятно иметь дело с позитивными и дружественными людьми, которые там работают.

Аватар пользователя Москалев Валерий Викторович
Москалев Валерий Викторович

Заказывал билеты на чартер в Черногорию.Понравилось: -вежливость -компетентность в вопросе -скорость и качество обслуживания -цены конкурентные -услуги по всей Украине Советую тем кто выбирает себе оператора чартерных билетов