ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЭЛИОТ»
4.2
9 отзывов
+380 (62) 343-42-88
ул. Соловьяненко 115; Бизнес-центр «Азов-Плаза», оф.111, Донецк, 83087, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЭЛИОТ»

Аватар пользователя Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова

Спасибо турфирме "Элиот" за прекрасный отдых в Турции, в Сиде. Были там первый раз, остались очень-очень довольны отелем, сервисом, великолепным колоритом!!!! Всем нашим друзьям и знакомым рекомендуем только "Элиот". Полное доверие и максимум полезной информации! Спасибо вам огромное. Ждем новых поездок!!! Елена, Татьяна и Мария

Аватар пользователя Ирина Карабиц
Ирина Карабиц

Я связывалась с турфирмой Элиот по Андорре. На мой запрос ( по эл. почте) очень быстро ответили, Буквально в считанные часы предложили несколько вариантов на выбор. Нужно только сформулировать свои требования. Я очень довольна

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна и Мария
Татьяна и Мария

Отдыхали на новогодние праздники в Европе — Венгрии и Австрии, очень понравилось. Море эмоций и впечатлений!!! условия прекрасные, отель великолепный, очень интересные экскурсии по Будапешту и Вене, потрясающий релакс в знаменитых термальных купальнях графа Сечени в Будапеште! хотим еще!!! все наши поездки будут только с турфирмой «Элиот»!!! Мы очень благодарны за внимательность к клиентам, творческий подход к работе в турфирме «Элиот». Желаем вам успехов и процветания!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо огромное турфирме «Элиот» за предоставленную возможность впервые побывать в Европе!!! Был подобран замечательный Новогодний тур по Венгрии и Австрии!!! Получила максимум удовольствия! Спасибо «Элиот». Процветания Вам в Новом году! Буду рекомендовать Вашу фирму своим знакомым и друзьям. И естественно теперь буду отдыхать только с Вами!

Аватар пользователя Мила
Мила

Хочу поблагодарить фирму «Элиот» за прекрасную и профессиональную организацию отдыха. 5 марта летали с друзьями в Хургаду отель Royal Palase 4 *. Все очень понравилось, все экскурсии, которые нам рекомендовал «Элиот» порадовали своим разнообразием и организацией. Я буду рекомендовать всем своим друзьям только эту туристическую фирму. Большое вам спасибо за прекрасный отдых и незабываемые впечатления!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Путешествую с представителями этого агентства с 2003 года. Высочайший профессионализм менеджеров сочетается с их доброжелательностью и желанием подобрать оптимальный именно под твои запросы (и возможности) вариант. Готовы на тебя тратить времени ровно столько, сколько тебе требуется для выбора и принятия решения. Огромным плюсом является то, что из года в год работаешь с одними и теми же менеджерами, которые лично были в предлагаемых отелях и могут рассказать о них больше чем можно найти.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Предоставляют максимум ознакомительной информации о выбранной стране и ее экскурсионной программе. Желаю процветания и успехов в Вашей работе!) ) Жизнь прекрасна! Любите путешествия! Путешествия приносят новые ощущения. ) ))

Аватар пользователя Ольга Сачко
Ольга Сачко

Благодарю сотрудников фирмы «Элиот» за оказанное внимание, профессионализм и оперативность моей поездки в Ялту летом этого года. Отдых удался! Успехов вам и процветания! С Уважением Ольга Сачко компания «Лучиано».

Аватар пользователя Татьяна и Михаил
Татьяна и Михаил

Хотим поблагодарить «Элиот» за организацию нашего свадебного путешествия на Бали. Отель султана Брунея, который вы посоветовали —просто сказка!!! Хотим вернуться туда еще. Это был незабываемый медовый месяц!!! Спасибо еще раз.