Албена Тревел, ЧП
5.0
3 отзыва
+380 (44) 455-94-42
Украина,Киев,04071, ул. Верхний Вал, 4-А, корпус-А, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Албена Тревел, ЧП

Аватар пользователя Star PR
Star PR

Албена Тревел отличная туристическая фирма, отдыхаю всей семей от этой компании уже не один год, ни разу не жаловался на отдых и сервис. Только позитивные отзывы о компании Албена Тревел. Большое спасибо девочки за работу!

Аватар пользователя Марина
Марина

Большое спасибо турфирме Албена Тревел за организацию моего отдыха в Берлине. Мы брали пакетный тур, в Польшу, Чехию, Германию. Мечтой был конечно Берлин. Только положительные отзывы о компании Албена Тревел, автобус был хороший и удобный. В автобусе был кондиционер и телевизор. Думала что такое расстояние в автобусе это не удобно, но неудобно только в Украине, по Европе очень удобно. Также понравился сопровождающий нас гид, умный и вежливый мужчина. Знал польский чешский и немного немецкий язык, вообщем профи. Отели были подобраны все очень хорошо. Номера удобные и везде было одноразовое питание. в Польше и Чехии это были завтраки в форме фуршета, каждый брал что хотел. Берлин это просто нечто, контраст Европы и "СОВКА". Мечты сбываются с турфирмой Албена Тревел, большое спасибо за отдых.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергій Січень
Сергій Січень

О компании Албена Тревел отзывы только положительные. Уже пару лет с женой в отпуск ездит от этой компании. Просто супер подбор отдыха, чартерные автоббусы в Болгарию. Также у них быстро открываються визы. Все просто супер. Очень рекомендуем эту компанию.